Прочие дела домашние

Важна ли для вас в браке сексуальная совместимость?Или все-таки надежность, порядочность, чувство юмора партнера важнее?

Конечно, важна. Но это не отменяет и всего остального из перечисленного, и замечательно дополняет этот список!
Юлия Гончаренко
Лучший ответ
человек не должен мне быть противен физически
остальное всё решаемо
Люда Д.
Думаю, если у человека есть надежность, порядочность и чувство юмора, с ним можно придти к согласию и в вопросах секса, сексуальное удовлетворение- дорога с двусторонним движением.
А вот привить сексуальному партнеру надежность, порядочность и, что просто невозможно, чувство юмора- это почти невыполнимая задача!
Конечно, легко мне рассуждать, имея все "в одном флаконе"...
Евгения Ким
Важна конечно. Чувство юмора немаловажно конечно, но даже на нем далеко не уедешь.
А почему обязательно нужно противопоставлять надежность и сексуальную совместимость. Все это может сочетаться)))
Akmaral Myrzakhan
Евгения Шляпченкова Посмотрите мой предыдущий вопрос.
Там в самых важных качествах никто не назвал именно это.
А практически все написали про надежность, верность, чувство юмора и так далее
конечно ОЧЕНЬ важна совместимость
У людей "с головой" совместимость достигается в первую неделю.
А все остальное - предыдущей жизнью. Если непорядочен, то уж не поправить. Только, вот, "чувство юмора" - сомнительный критерий. Жизнь показывает, что понимают его ОЧЕНЬ по разному. Лично мне - НЕВАЖНО.
Главное - одинаковый менталитет! Всё остальное - приложится ;)
Главное Любовь и Уважение!! !
А сексуальная совместимость... это мелочи... .
Вот зачем мне юморной, надежный и порядочный если я его не люблю?
Таня Казанок
для меня все перечисленное важно...
Дарья Дробот
наверное, важна. это может вылиться в большие проблемы по любым поводам
Nazerke Torehanova
С Буратино жизни не построишь.
Екатерина *
важна, но идеально когда все вместе!!!
Порядочность и чувство юмора важнее !
Ermekpaeva A.
Очень важна!! ! Если люди сексуально совместимы-проблем в семье меньше!!!
без секса долгих отнашений не построишь
Ольга Саввина
Если вы не будете совместимы сексуально, то сомневаюсь, что долго проживёте вместе!! ! Хоть какие будете порядочные!!!
На то он и брак чтобы все совмешалось. а если не совмещается, зачем тогда в замуж выходить?
Раиса ***
физически не удовлетворённый человек в браке это маленькое начало большого конца. так что интимная супружеская жизнь это важно. а ещё все ссоры семейные решаются в постели.