Прочие дела домашние
навеяло....вы бы согласились на брак по расчету?
а что женщину может подвигнуть на это согласиться?(при том учете что женщина не особо то и нуждается в чем либо)
Если мне будет интересно с этим человеком, то почему бы и нет
расчёт должен быть в браке
на счастливую супружескую желательно безбедную жизнь
без этого-никуда
если расчет верный, то конечно да. расчет не исключает любви к своему избраннику
Любой брак - это так или иначе брак по расчету.
Расчет просто у кого-то на наследство, а у кого-то - на то, что так (любовь, романтика) будет всю жизнь, на детей от этого человека и т. п.
Расчёт может и нематериальным быть
У нас расчет на любовь )))))))
Согласилась бы. Только по расчёту на что?
а какой расчет? расчет же не обязательно денежный)))
по любви я уже замуж ходила - развелась. Может если бы по расчету, то брак жил долго? Боялись бы деньги делить)))))
я чуть не вышла за такого! богатого, красивого.. . но на самом деле домашнего тирана! они все такие.
конечно золотая клетка лучше чем какая нибудь ржавая... но чтобы муж контролировал каждый мой шаг, не хочу!
да, я расчитывала на красивых и умных детей. И этот расчёт оправдался
Женщину подталкнет к браку по расчету именно собственная неудовлетворенность, необеспеченность, страх перед суверенностью, ответственностью за свою жизнь.
Как-то вот так.
Самодостаточная не станет вступать в фиктивный брак..
Как-то вот так.
расчет бывает разный - не обязательно денежный. Например, расчет на то, что человек будет тебя уважать и любить своих детей, даже если и любви большой не будет! Наоборот, без всякого расчета глупо выходить замуж - любовь, страсть скоротечна, а пройдет она, что останется? Быт? и потмо хоть волком вой, даже в золотой клетке.. . тонким он должен быть, этот расчет.. . и еще на первый взгляд может показаться что отношения построены на расчете, но что на самом деле - скрыто от посторонних глаз.
если токо не надолго...