Прочие дела домашние

Рассказывает мне сегодня девушка: сидела она с мужем, болтали... И происходит такой диалог (ну или что-то типа этого)):+

Он: Я тебя люблю. Она: Я тоже тебя люблю. А ребенка нашего любишь? Он: Еще больше люблю. Она: В смысле больше? Он: Ну больше чем тебя, он же ребенок... Ну она обиделась на эти слова и теперь с ним не разговаривает... Говорит, мог бы сказать, что одинаково любит их... От него такого не ожидала. А вы бы как отреагировали на это? Я вот лично в ступоре, ничего ей сказать не смогла...
Мне муж говорит "Тебя люблю как жену, а доцю люблю как доцю".
Мария Генералова
Лучший ответ
А чё это ты в ступоре))))))))) Юля, любовь же разная: к ребёнку одна, к жене и мужу другая, к родителям третья, к друзьям четвёртая)))))))) )
Если всё разделять, то и свои нервы целее)))))))) Приветик)))
Светлана Селезнёва Вот и именно, любовь разная... как к женщине, к ребенку... но не больше или меньше... Ну видишь все здесь по другому считают, только мы с девушкой 2 отсталые видно))) Привет!
Людям делать нечего, чесслово.
ВЫХУХОЛЬ очень точно выразилась. просто добавить нечего
Наташа *******
деццкий сад .
я была бы рада что он любит своего ребёнка. И как вообще можно сравнивать? Это же разная любовь)
а если б он сказал, что ребенка меньше любит или вообще не любит, ей бы легче было?)
Я считаю это нормальным что ребенка любит больше... .
Странная девушка!!!!
Venera _Sholpan
))))) сколько ей лет?))))) ) глупая
мне мой тоже говорит: "я ребенка люблю больше чем тебя! " а я ему: "ну и что, я тоже люблю ребенка больше, чем тебя! ОН немного окуел))))))))
считаю что в данном случае ребёнок первичен, а она или дура или крайняя эгоистка
Ей видимо острых ощущений не хватает... Нашла к чему придраться... глупо..
Ээээ.... Я бы порадовалась.
Честно. Мне все равно кого сильнее - главное что любит.
Farhad Tagiyev
ну наверное ей заняться нечем.... сочувствую мужу.
A*
Aizhana **************
мне кажется это нормально!
Ольга Скрипко
а если бы он сказал что ребенка любит МЕНЬШЕ чем ее, она б вообще повесилась?
инфантил
Елена Пошелюк
Не ты одна в ступоре. Это что, образованные взрослые люди или малолетки какие?
Я бы обрадовалась такому ответу ))) Ведь ребенок - это соединенные воедино частички Её и Его
Бедный муж!!!!
нормально!
просто у девушки пмс