Прочие дела домашние

сидели вчера с подругой, болтали о том о сём

и она мне начала советы какие то нелепые давать по поводу моих отношений с мужем, я ей сказала, будут у тебя отношения, потом сможешь мне адекватный совет дать, что бы она не лечила меня, что у неё вообще отношений нет, а только языком трепает, советы все на прво на лево давать могут. Короче она обиделась, (я ей не грубо ответила, не так как здесь наисала, дословно не помню, но суть в этом). Она же не права, вообще она считает себя самой умной на земле и любит давать всем советы, которые по её мнению мудрые, но на самом деле такую чушь морозит
выговорилась? = )
Татьяна Жуга
Лучший ответ
тоже мне открыла америку.... Нормальная беседа между подругами.... вот и делай выводы
Света Коляда
в чем вопрос то?
тихо сама собою))
Говорят, что в других нас раздражает именно то качество, которым обладаем в полной мере. Вы сами любите раздавать советы направо и налево) Ваша обида говорит, что в отношениях с мужем не все гладко. Подруга вам показала несколько другой взгляд на отношения - попробуйте сделать так как она говорит. Посмотрите что получится. Интересно же.
ну так не рассказывай о своих отношениях с мужем, чтобы она не лезла с советами. это ваши отношения. там только двое. ты и он.
Вита Игнатова
Мне пофиг.
Вы правы! Сначала надо завести отношнения, затем, от них избавиться. Это самое сложное!!!!)))))
Я тоже заметил - чуть человек не может выстроить отношения, так сразу семейный психолог. Меня тоже раздражают такие советчики.
прости ее дуру:)
Подальше от таких подруг
Мы все любим давать советы: "Я бы на твоем месте... " И так далее. Если не просила совета, надо выслушать и забыть. И с подругой не поругаешься, и сама другим советы давать не будешь, Если будешь помнить, как это - слушать советы глупые.
видимо вы рассказали ей про ваши отношения с мужем и на что то пожаловались, если бы все было гладко то она бы не давала советов. мне тоже многие советы не нравяться, поэтому послушаю но сделаю по свойму
Malai Daria