90-е - это моё детство.
я провела их в Армении... для меня, ребёнка, это был плавный переход из блокады в дефолт))) )
до 95-го помню очереди за хлебом в магазинах.. .
мы с дедушкой ходили в магазин рааано утром, когда ещё было очень темно.
дедушка показывал мне звёзды, которые были не звёздами, а огнями города)) )
к тому же периоду относятся мои первые часы-макет))) )
дедушка купил штук 10 таких часиков, прежде чем я научилась говорить время))) )
к тому же периоду до 95-го относится и сериаломания))) ) электричество включали на 2 часа раз в 2 дня, а то и реже. а сериалы все смотреть любили)) ) поэтому люди, что побогаче, доставали откуда-то телевизоры на батарейках)) никогда не забуду, как весь двор собирался, чтоб посмотреть санта-барбару на крошечном чёрно-белом экране, расположенном на крыше жигулей)) )
никогда не забуду, как через наш городок проезжали танки))))) а мы, дети, радостно бежали за ними и кричали вслед :"война закончилась!!! "
потом была школа, секретные материалы и дефолт ))))
Прочие дела домашние
Что для Вас лично 90-е?
Молодость. Прикольно.
Вот что :))))

один большой ужас, разбавленный ложкой мёда- свадьбой и рождением детей
первый раз в первый класс)) ) счастливые воспоминания)))
война в чечне
Детство, ностальгия
Потеря родины, падение великой империи .ужас от масштаба лжи, преобретение жестокости и очень тяжёлое приятие себя и действительности, зато миллион плюсов в личной жизни 20 лет в европе, любимая высокооплачиваемая работа, удачная женитьба дети в европейских школах и свой дом без забора
детство
Жизнь замужняя началась.
для меня лично это бандитизм, безденежье задержка зарплаты по пол года. тяжелые времена
Бардак, разруха, бандитизм,...
бразильские сериалы, радость от киндер яйца, гриндерсы и продиджи))))))))
В 1990 мне 10 лет было. В магазинах ни хрена не было!
Детство, Буланова, Улицы разбитых фонарей, Круг, другая помада у женщин