Теперь меня на такие вращающиеся-летящие-крутящиеся и калачом не заманишь. А в детстве так любила..., только кроме Самолета и Чертова колеса тогда ничего такого не было))))))
Любых. Этим летом в нашем городе из-за неисправности аттракциона "Башня падения" получили травму трое человек, один из них сломал позвоночник. Поэтому не сяду больше ни на одну карусель... (
Больше всего боюсь некачественных, старых аттракционов. Очень давно поймала себя на мысли: привозят в город старье, ставят на площадях и катают детей в праздники. Они не страшные, но я не буду на них кататься. Однако, однажды я попала в прекрасный аквапарк за рубежом, где на каждом шагу были спасатели, где все было очень здорово устроено, и я там каталась на всех горках, и мне не было страшно. Даже та, что высотой с 11 этажный дом не напугала меня.