Прочие дела домашние
Не, ну теперь навеяло!))) Дама в возрасте--это как? Это уже печально, или еще не очень?
Возраст-это округлившаяся фигурка, накопленная мудрость, а главное-свобода, которой можешь распорядиться по своему усмотрению. Мне 50 и я очень люблю свой возраст!!!!
Это самый рассвет жизни, когда пелёнки закончились, дети подросли и можно больше времени себе уделить))))))) Как-то так)))
Ален - это весело, потому что многие мужчина даже рядом не догадываются, о ВОЗРАСТЕ дамы :)))
Это нормально. Молодость и красота это скоропортящийся продукт. Так что все в скором времени в возрасте окажутся. Жить можно!
возраст утачнити)))) до 70 не оч печально.. говорят))
это не печально)) ) у меня учительница в школе была, такая мадам... есй уже за 60 было, а выглядела на 40 с хвостиком, прическа, маникур, вся в побрекушках каких-то, на высоченных шпильках! огонь-баба))) ) вот там было главное на скольео лет она себя ощущает, а не возраст в паспорте, а спустя 10 лет, она выглядит так же) ) недавно фото смотрела со встречи выпускников)
Эх!. .
...Раньше я был молод и красив!
))))))
бальзаковский возраст - ДАМЕ ЗА 30!
...Раньше я был молод и красив!
))))))
бальзаковский возраст - ДАМЕ ЗА 30!
дама в возрасте ето состояние души)
Все в этом мире относительно:)) -возраст и печаль тоже. Все познается в сравнении.
лучше быть дамой в возрасте, чем тёткой
Мне 50.никакого дискомфорта по этому поводу. настроение еще нравиться и иногда похулиганить ...когда вдвоем на даче...
так смотря в каком))))) ) возраст вроде у всех есть
еще можно за што то зацепица
В возрасте, не в возрасте.. . ДАМА - этим многое сказано!! ! Я считаю, это похвально!!!
Похожие вопросы
- Какой совет может дать дама предбальзаковского возраста даме постбальзаковского возраста если дама постбальзаковского
- Всем здрям! Очень сильно навеяно.. Дамы, кто Вам вдолбил в голову, что мужчин, способных содержать семью единицы?
- Довольно неуместный вопрос от дамы моего возраста)) ) но тем не менее. . кто вам кажется более сексуальным - принц Уильям+
- Навеяло-навеяло. Дамы, вас может возбудить мужчина очень красивый, но беспросветно тупой с нулевым интеллектом?
- СТАРУХА - эт о даме какого возраста??? навеяло... странно, но у всех свои представления...
- Хм... Теперь навеяло. Скажите, даме предсорокалетнего возраста уже пора иметь в арсенале...
- Егоза навеяла... ёлки... знаю, что не комильфо, но... хочу водки... Прилично ли даме моего возраста тяпнуть рюмашку?
- Девочки, навеяло....Дамы постарше тож заходите)) Вопрос и картинка внутри +++++++
- В каком же это возрасте становятся дамами элегантного возраста ?Какие ещё возраста существуют для Дам ?
- Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Адресую свой вопрос к незамужним дамам в возрасте опосля 30-ти годков :)) +++