Прочие дела домашние

а если свекровь недолюбливает (мягко говоря)невестку за то что та привлекательна для мужчин,а ее дочь нет?

я вообще никогда бабам не нравлюсь))))))))))))))))))))) )
еще-бы.... )
Но я для себя решила, что гораздо лучше нравиться МУЖЧИНАМ, нежели женщинам)
Елена С
Лучший ответ
После слов -- Ё Л К А -- и добавить нечего))))))))
типичная женская зависть, не обращайте внимания.
:) Прям из "Морозко" ситуёвина.. . Марфушечка-то душечка вон какая! А Настька эта.. . А если серьёзно, то с глупой бабы спрос маленький. Я в такой ситуации попробовала бы для начала позадабривать террариум - ну там может подарочки какие, чаепития с тортиками.. . (на дур это обычно действует) , ну а если не прокатило бы, то сильно бы не заморочилась - идут они лесом со своей глупостью и завистью. Свела бы общение к минимуму.
Дроздова Елена
и чё мне теперь паранжу одеть????)))) )
насяру....))))))))))))))))))))
значит идиотка. . невестка это как своё дитя должно быть, зачем вести себя как злая мачеха?.)
пусть недолюбливает, это ее проблемы
!!!жанар !!!
Невестка привлекательна для мужчин? И скольких она уже привлекла? Тут дело не в дочери.
то значит крыжовник в огороде поспел!
Анна Хвост
Катюша Катюшкина какой крыжовник?истребитель и ангар знаю,крыжовник и огород-нет
А вы уверены, что причина именно в этом?
Твоя Нежная
у каждого своя правда, но думаю что она просто переживает за сына (как бы вы не изменяли)
Аида
Это ещё понятно, когда мама за дочь переживает и зло на невестке сгоняет, а вот когда свекровь, которой за 60,начинает ревновать невестку к мужчинам.. вот это вызывает недопонимание мягко говоря... для некоторых свекровей невестка конкурентка во всём ))
Ася Загриева
Да тут ничего не поделаешь. Есть такой штат свекрови. Которые готовы винить во всем всех кроме своих. Уехать от них подальше, только так. А так постоянно будет цепляться.