Прочие дела домашние
Вы бы поверили в то, что свекрови недолюбливают своих невесток? Это же не логично!
Не. Они нас перелюбливают. До смерти.
Жить надо отдельно, и ходить друг к другу пореже, тогда все друг друга будут любить)
Конечно не логично. Свекрови вообще любить невесток не обязаны.))))
ой на эту тему есть хороший узб. фильм "Суперкелинчак" ,переводится как "Суперневестка")))
всяко бывает. люди часто бывают нелогичны.
Мне видимо повезло
А нам и верить не надо, мы это знаем.
мне тоже со свекровью повезло, видимо.
она была малообразованной, но очень мудрой женщиной. бесконечно любила своего сына (моего мужа) и уважала его выбор. болела и умерла у меня на руках - женщины в палате в больнице не могли поверить в то, что я - невестка - такой был уход.
уже 5 лет, как ее нет, а я тоскую по ней больше, чем ее дети... .
хотя дети очень хорошие
Не поверила бы, если бы у меня её не было.))
а чего верить в очевидный факт?? ? я 20 лет замужем, знаю точно, недолюбливают, и я буду, и как теще и как свекровь))))))))))))))
Чем дальше живешь, тем крепче дружба!
Женщины вообще как собаки на сене, и сами не жрут и другим не дадут. Свою территорию метят и других на неё не пускают. Хотя бывают приятные исключения.
У меня самая лучшая свекровь на свете! Я её обожаю!
Почему-то каждая свекровь считает, что ее чадо достоин лучшей пары. А жить всегда нужно подальше, и в гости ездить на один день. Приехал и уехал. Мол дел у тебя дома много.
какое у вас отношение к свекрови, такое вы и получаете взамен. можно подумать, что вы свою свекровь очень любите, а она вам отвечает ненавистью. на любовь обычно отвечает любовью даже самая черствая свекровь.
У меня свекрови не было, а свекор любил..
А моя мама уже 14 лет на стороне жены. и очень её любит., а ещё всегда с ней советуется. ВОТ!!!
Потому что каждая считает то мужчина принадлежит ей и только ей. т. к. он ее муж (сын).