Прочие дела домашние
А Вы любите смотреть на звёзды? )))Или может Вас что-либо другое очаровывает? )))
Конечно любим)))))))))))))

Очень люблю.. . Посмотри сам. . какая красота... .
Улыбнуло.. . :))))))
С детства увлекался астрономией.. . :)))
Да и щас не брезгую посозерцать звездное небо.. . :)))
Люблю но вот пол месяца тучки))))))
Мария Камакина
Добрый вечер,Оксана! )))
Ой, а ему сидеть не колко?...)))))))))))
Мария Камакина
А может это она? )))
Здравствуйте! )))
Люблю в августе смотреть на звездопад. Красота неимоверная. Специально заняла койко-место около окна, чтобы перед сном наблюдать Медведицу. По мне -это самое завораживающее в природе

Эх, да если б у меня была такая труба...))))
Мария Камакина
Здравствуйте,Алена! Хде это Вы мак нашли? )))
Звезды и горы - моя страсть)))
Мария Камакина
Добрый вечер! )))
Звезды далеко.. . Это для мужчин - объекты выбирать высокие и далекие)) )
А что по мне - живые куда интереснее) )
У нас в центре города дятел дупло выдолбил и птенцов вывел)) ) Урбанизировался)) )
Белки наглые на дорогу выбегают, закуску выпрашивают.. . морды хииитрые)))) )
Пока гуляешь - не успеваешь рот закрывать - столько всего интересного!
А что по мне - живые куда интереснее) )
На звезды не смотрю, зрение плохое, я их не вижу ((((( меня недавно очаровал вид гор, моря и закат! ехали с экскурсии с ялты, алушты
О Боже.... действительно, как давно я не смотрела на звезды... .
анекдот вспомнила))) ) Идёт ночью пьяная в хлам девица.. . спотыкается, падает и орёт! ЗВЁЗДЫ!! ! Загадывайте желание!! ! Я УПАЛА!!!!
люблю смотреть как спят мои детки
я люблю смотреть на облака.
Люблю небо вообще) Звезды мне многое напоминают.... романтика.... красота...))
Смотрю на них и думаю: "Какое большое расстояние между ними", представляю само расстояние и самому становится как-то странно, но приятно.
Женщины ))
Люблюююююююююююююююююю....