Прочие дела домашние
А вы сегодня смотрели на звезды?
Как часто вы вобще находите время просто созерцать красоту ночного неба?
Сегодня дождь. А так каждый вечер с супругой. Это классно!
Бывает. Когда туч нет.
пока только в эфемиды заглянула...)))
Каждый день любуюсь звездным небом, сегодня любовалась звездными медведем, драконом, стрельцем и они зовут меня в иной мир.
Да. Всегда когда они видны. А это теперь так редко (. Мегаполис, облачность - сплошные помехи.
на звёзды не смотрела, а закат в Москве был очень красивый.
у меня ша облака на небе и ниче не видно!!!
Вот были а море с ночевкой вчера, там и смотрела на звезды.
А у меня сегодня Скорпион, Ворон, Южный крест. Как вам это?
нет. у меня дома две маленькие звездочки бегают не когда! но с удовольствием посмотрела!
((((( Я их так давно не видела.... и только сейчас об этом задумалась - Вам спасибо.
Давно не смотрела, а надо бы почаще..
так белые ночи, звезд не видно
Ежедневно и луна сегодня таааакая ЛУНЯВАЯ. Здорово в целом !!!
я смотрел на очень впечатляющий закат
Я бы посматрел, дак у нас сейчас в час ночи солнце светит!
А у нас ночи белые и звезд на небе не видно, зато по земле их ходит!!!
У нас белые ночи, звезд не видно, все небо в тучах и дожди, дожди.
небо облаками затянуло ни чего не видно
смотрела. так грусно стало!!!
смотрю каждый день и мечтаю присоединится к ним