Прочие дела домашние

Смотрю на звезд наших и не наших, все такие красивые, стройные,

в 40-50 выглядят на 25-35, подтянутые, успешные, и карьера, и дети, и внешность - явно дома на диване не лежат, а усердно работают над собой, над своей жизнью... Как заставить себя вот также работать над собой? Как заставить себя поднять свою жопу и что-то сделать?)))))
кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину..
Ulia Virolaynen
Лучший ответ
а тебе хочется работать над собой. ?

так и называется ролик - лень.
Людмила Попова
Наталья Балинец очень))) только лень))))
Мотивация в любом деле должна быть!
нам видно только красивую картинку... а что за ней мало кто знает... известные и знаменитые так же запиваются и обкуриваются. имеют проблемы со здоровьем. совершают преступления и бросают детей... у них те же поблемы. что и у простого народа... НТВ смотрите чаще и все знать будете про артистов... и уже не будет казаться. что все у них хорошо... и не ровняйтесь вы на артистов. живите своей жизнью и имейте свои радости...
ваша Валерия, которой вы восхищаетесь, похожа на сушенную воблу... .
мужчины любят дам в теле.... чтоб было за что подержаться
Наталья Балинец так утешают себя все жирные тетки....
Нужен стимул! А стимул это деньги, если ты встал "подвигался" и нихера не получил за свои усердия, то в следующий раз не захочется "двигатся" по пустякам. Но как известно из пословицы "у палки два конца",так вот второй конец у этой ситуации такой, что двигатся надо часто, регулярно и в нужном направлении, не меняя направление по любому кипишу! Тогда можно надеется на достижение цели.
Мартышку накрась - она тоже будет красавицей!!!!
Наталья Балинец если говорить о девушке в 20 лет - я с вами соглашусь, если речь идет о женщине 45-50 и далее - тут хоть разукрась, красавицей она не станет, если она все свои 50 лет жрала как свинья, пила, курила и тд....Чтобы было что приукрасить, надо смолоду за этим следить...
Ага, я вчера мультик Золушка посмотрела, а потом коцерт Валерии-сравнить захотелось. Внешность такая приятная. Она кушает совсем мало-и мужа строит-не даёт обжираться. Наверняка это много значит.
Диана Кожина
Наталья Балинец я много ее интервью смотрела, она вообще не ест толком, их везде пичкают, а она вежливо отказывает, даже в таких странах, где отказ от еды чуть ли не смертный грех)))) Не пьет, не курит, йога и работа, молодец, конечно, в 44 года так выглядеть - не каждому дано
Диана Кожина Я тоже 3 недели не ем сахар,хлеб,картошку и кондитерку.Чечевица помогае-сытость в желудке,а вечером фисташки.Вещи смогла одеть,сколько продержусь не знаю-вчера муж гренки ест,аж зло взяло-ну почему он такой худой,нет бы наоборот.
Диана Кожина Не,уже лучше или терпеть или без фигуры-разводиться не моё.Я столько вложила сил и терпения пока направила в мирное русло его шальной характер -на следующего сил не хватит,одна не хочу.Надёжное плечо привычно.
Нужна цель и мишень ради которой все это будете делать.
для многих стимул, это дети, я знаю что многие дети стесняются своих родителей, потому что те толстые, плохо одеваются или когда спрашивают "это мама или бабушка твоя".. они между собой часто обсуждают чья мама моложе, толще или одевается красиво.
Ждать волну, которая подбросит, и держаться на ней, раскачиваясь и блаженствуя
надо иметь силу воли
Анна )))
"наших" звезд нет, так-что не волнуйтесь особенно
Sky ...
Наталья Балинец ну как нет... вчера концерт Валерии смотрела, голос потрясающий, в свои 44 года выглядит просто на 30, отличная фигура, отлично выглядит, трое детей....

Я не говорю про каких-то молоденьких однодневок, но такие как Валерия и ей подобные - повод для зависти я считаю....
да у них деньги