Прочие дела домашние
CДД... Может ли мужчина сказать женщине о ее недостатках и остаться при этом в целости и сохранности????;-))))
Запросто! у тебя кривые ноги! :))
он может остаться в целости и даже в сохранности, но уже без женщины :)
По телефону?
ну как сказать... пусть попробует... потом на могилке кто-то из супругов все договаривать и будет)))))))
пусть рискнет)) ) кто не рискует, тот не пьет шампанского.. .
но я ему искренне сочувствую, если он все же это сделает)))
Мужчина останется в целости физически, но узнает столько нового про себя, что пожалеет о своем высказывание в адрес женщины. Поэтому они и не рискуют. Ведь свою дозу адреналина можно и подругому получить.
Конечно, если женщина глухая. Можно с милой улыбкой говорить все что о ней думаешь. В других случаях - исключено, не убьют, так поцарапают.
смотря кто он этой женщине, а вообще мне его жаль...)
Есть женщины которые годами такое терпят и еще пытаются изменится в «лучшую сторону» … ради любимого мужа например. Это не сеть хорошо по-моему мнению… заниженная самооценка и такая жертвенность… а мужчину которые так терзают вроде бы любимую женщину садисты!!!
да
если женщине пофиг на того мужчину то она просто рассмееться ему в ответ
Если мужчина с ней в хороших отношениях и сможет найти на каждый недостаток по пять достоинств. И если успеет поймать и поцеловать её, до того, как та засветит ему в лоб:)))))
А смотря че за мужик и че за женщина!