Прочие дела домашние
Купаться Вам где больше нравится в озере или речке?
в море!!! !

Екатерина Донская
морэ морэ плеск прибоя...
Екатерина Донская
а ежики умеют плавать?
Соня Бенедицкая (Селена Лайф)
Да ну....снесет нафиг!...))))
Мне всё равно, лишь бы было где плавать)))
В тазике... У меня большой тазик в огороде... кубов на семь...)))))))))
в море, в океане или в горном озере с прозрачной водой
Да все равно где. Лишь бы вода была мокрая.)
В океане, или в море. НЕ купаюсь ни в одном подмосковном водоеме.
в ванной) в бассейне
там где чище
в бассейне)))) )
не прикалывают уже.... моря, озера, океаны
в вс были на Неве.... течение просто пмсец!!!! на Ладогу лучше с ребенком....
В озере вероято теплее, но с морем не сравнится ничто))))))))))))))
в ванной!
Екатерина Донская
практично
там где чисто и тепло....
В море.
В речке с небольшим течением. Там хоть вода проточная!
В речке, там проточная вода. В озере она "тухнет".
Так как моя мама врач, то теоретически мне не нравится купаться в наших киевских озерах (я и не купался: таблички "купатися заборонено",собаки, машины моют. А в Днепре хоть и проточная вода, но пройдешь 2 метра, дальше глубина, потом буйки и бешеные на водных мотоциклах.
Хорошо на лиманах. Вот в Мойнакском озере близ Евпатории вода теплая, по грудь > 50 метров от берега, но как заходишь дальше от берега, так там попадаются противные красные червячки, которые кусаются (и это в соленой рапе)
А вот например в Ивано-Франковске купался на речке, так там вода чистая, прозрачная, но течение сильное, а воды по пояс.. .
Так что, в каждом конкретном случае свои плюсы и минусы.
И в бассейне плохо, тренер мешает, слишком скучно плыть по дорожкам.
Что-то слишком я привередливый, видимо.
И там и там хорошо
речка.... быстро нагревается
в озере
вода то везде одинакова формула всё равно Н 2 О как была так и осталась Н2О
В море! там плавать легче, и почище как то)
В бассейне) или море. ну и на худой конец в речке...
в море !
в озере там трупов меньше...