Прочие дела домашние

Кто в этом году еще ни разу не купался? Ни в море, ни в речке, ни в озере...

Я не купалась. Как-то не довелось. На дачу я давно уже не езжу, а до пляжей далеко и нудно добираться.
Шнар Мустафина
Лучший ответ
Неужели есть такие? ! Я успела и в море, и в озере, и на речке. Только сейчас приехали, купались в реке теплой-теплой под сильным дождем. Замечательно!
Это не я
я! посмотрела сейчас в окошко-море блестииит на солнышке, далеко до него-минут 5 пешочком... сделаю вид, что уже пришла..
Diana Alekseevna
Я ни разу не купалась в этом году ни в каком водоеме. У нас лето как-то так раз и кончилось внезапно, так и не успев начаться толком!
Sabina Alieva
Я окунулся только в святом источнике Гремячий ключ и то один раз. Завтра на пикник поедем на озеро, наверняка искупаюсь.
Aigerim Medetbekova
я! лыжи не едуть)))
Светлана
а бассейн на даче сгодится в качестве озера? или хотя бы пруда))))
Zamza Toleush
я.... собирался на этих выходных но в питере погода ацтой.
Anna Rotmistrova
Анастасия Сокол )))Наивный! В Питере нужно ловить момент! И вообще у нас раньше лето могло быть" один раз,в прошлое воскресенье" Это последние пару лет оно нас разбаловало.
...я... некогда мне, некогда съездить на моря-океаны... А в местных лужах мокнуть - себя не уважать....
Ольга Ткаченко
Я тоже. Ну, не люблю я этого...
Полина Дудина
мой муж
Gul'nuraa=) Kairatovna*
ну, я не купалась, до речки в жару тащиться не охота и далеко, к тому же в бассейн хожу
Lana @@@
я не купалась, но мне простительно. я глубоко беременная
Гаухар Т
Ни разу не купалась. Все лето в больнице ((( хныыык.
я! у нас за все лето только 2 недели жарко было, остальное время холодно и дожди.
Елена Югай
Вот не поверите, море от меня в 25 км, так уже четыре года там не был. Море Балтийское.
Gulnur *****
Ну и я тоже еще не бывал. .
То холеру нашли по новостям трубят, то палочку кишечную. .
Что то желания идти на пляжи после такого нет..
Я)) ) и не хочу и не буду.
Екатерина Швец
я ...
Я!! !
Плавать не умею, ездить не на чём, ближайшей водой брезгую (река под боком, но город большой, не раз видела, как моют машины на пляже, бомжи купаются в кустиках, собачки писают-какают в песочек, полный БРРРР, плюс утопленника не нашли - при мне водолазы МЧС часа три работали) . Вот такая кислая картинка :(
Я, что то не хочется. Вроде до пляжа 700 метров, а не хочу.
я не купалась и не собираюсь в этом году купаться ни в море, ни в речке, ни в озере, ни в бассейне - только ванна.
Жанар Бликова
моя
о, да, это я
Ayzirek Камытова