Прочие дела домашние

Какие травмы наносили вам дети))))))),мне вот в нос заехала аж звездочки видать,кому звезду поймать?))))

так хренакнула лбом по носу аж в глазах потемнело))))))хоть бы синяком не было,а то скажут муж побил))))
Вам какой ущерб - физический или имущественный? Наверное физический.
Ошпаренные руки, синяки, царапанье, кусание, дёрганье.. . Ах да, самое болезненное, когда они бьют по больной ноге! Вот ровно сегодня получил синяк - не могу ходить, боль нечеловеческая. Рана старая, но до сих причиняет боль, а младшим этого не объяснишь. Короче, мне с моими пятью бандитами давно пора купить каску, нарукавники, наколенники.. . И таблетки от склероза, а то по голове, заразы, часто бьют)
Тамара Шкуренко
Лучший ответ
Мне только штанга футбольных ворот в нос прилетала.. . :)))))
Без участия детей.. . :)))))
Да один раз подпрыгнула и головой мне в подбородок, что я язык прикусила и такой синяк на подбородке остался-ужас....
Мне один раз сынок палкой нос проколол (долго кровь остановить не могла)) . Да и много всего такого было))
а моя сестра маминой длинной конструкторской линейкой в детстве утром подошла к бабушке, дала е й по лбу и сказала "вставайте чапить" (т. е чай пить)))))))
кусанула заразина.. . ;)
Дочь- никаких- не поверишь, ни разу! до трех лет- вообще золото, пока на фигурку не отдали.. .
Зато подопечные малышики... Палец выбила на руке и на ноге ( с горки ловила) ,
за попу кусали ( от избытка чуЙств и не раз) ,
с синяком под глазом ходила ( ерунда, рабочий момент- бокс объясняла)
а уж синяки несчитаны вовсе...
Иришка Ерохо
Мне сын года в 2 палец блендером расхерачил - кровищи было докуя, у меня шрам до сих пор остался
Юлия Котова
сама бутылкой с молоком ударила в нос спящей маме
Елена Самохина
мне дочь в восемь месяцев карандашом в глаз попала.... думала вытечет вместе со слезами за 2-е суток.... ничего.... даже видеть лучше стала.. (ха)
Б.
Белоснежка .
фигня вот мнраз старший заехал машиной рядом с виском при чем чувство смерти меня посетило сразу и звезды тоже. а второй то ли в бровь не помню тоже машиной
У меня дочка в 6 месяцев бабушке заехала погремушкой в глаз.. . Бабушка долго "светила фонарём от внучки"....
Вики Дьявол
Мне звездочку, пожалуйста:)))) )

Сестренка, лднажды, окатила мою ногу крутым кипятком-ожог страшный был ((((
когда мой сын был маленьким, мой муж с ним дурачился и укусил его за щечку. Сын расплакался и пришел мне жаловаться, я разозлилась и сказала ему, чтобы он сдачи папе дал. Ну он и дал - деревянным домиком прямо в лоб, всю душу вложил, шишка была приличная.
мне дочь крышкой от чугунной гусятницы торцом по большому пальцу хренакнула. ноготь слетел через день. до сих пор гусятину ем и свой ноготь глазами ищу...