Прочие дела домашние

Когда говорят я буду счастлива НА ЗЛО, я буду жить так им НА ЗЛО -меня аж передергивает? Назло кому то приносило счастье?

Моя Маруся
этот день осьминог встал не стой ноги,
п пожарный не смог погасить долги,
Не в ударе с утра нынче был боксёр,
А певец захворал и чихал на все!

От чего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт?
От чего нам так давно не везёт.. .
Будем делать всем назло
Вид что крупно повезло
п тогда нам все равно повезёт!

Бедный кот не хватал ночью с неба звёзд,
п кота неспроста тянут все за хвост,
За рога взять быка нам пора бы друг,
Но пока облака и темно вокруг.

От чего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт?
От чего нам так давно не везёт.. .
Будем делать всем назло
Вид что крупно повезло
п тогда нам все равно повезёт!

Дал поэт на обед басню соловью,
А факир отогрел на груди змею,
п Макар никуда не гонял телят,
Льётся с гуся вода, всё идёт не так

От чего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт?
От чего нам так давно не везёт.. .
Будем делать всем назло
Вид что крупно повезло
п тогда нам все равно повезёт!
Милена Старостина
Лучший ответ
Ну, РЕБЯЯЯЯТАААА!! ! тут немножко игра смысла и слов. Имеется в виду НАПЕРЕКОР ВСЕМУ, неудачам и невезениям.. . Я всё ПОБЕДЮ! ("ПОБЕЖУ "правильно, конечно, это к филологам). А вы уж тут развели всякие теории о зле- не зле...
Моя Маруся каждое слово несет в себе смысл и энергию,поэтому те,кто развели теории поняли меня
Тамара Скорынина Ой, Лисочка, ..ХОРОШО, я буду думать именно так, как я эту мысль услышала- никому неНАЗЛО ,а просто наперекор всему я выкарабкаюсь....и БУДУ ВСЯ ПРЕКРАСНАЯ
Фраза, конечно, звучит глупо. Но, если задуматься, в ней есть рациональное зерно)
Конечно, можно сидеть и рыдать над прошлыми обидами много лет подряд. Но взяться за свою жизнь и начать совершать какие-то поступки- это гораздо эффективнее. Первопричина этих поступков не очень-то и важна, пусть даже "назло". Схема "посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу" сработает в любом случае)))
Too Groupkaz Ltd Astana
типичная ТП)) )

кому что доказать пытаются?
да пусть как хотят, на зло, или не на зло) )
мне по-большому счёту плевать)))
зло и счастье - вещи несовместные ))))
Baian Bazylova
"Жить и радоваться врагам НАЗЛО"....Поговорка весьма древняя! Но напрасно вы думаете, мол, я такая хорошая, у меня нет врагов! Поверьте, завистников и недоброжелателей по жизни -большее колличество, чем друзей. Согласна с вами, что "я буду счастлива назло.. " - звучит пафосно! Но то, что есть люди, которым весьма плохо от чужих успехов -неоспоримый факт! . И ещё есть поговорка: "Полюби врага своего".Это стимул не раслабляться в жизни, достигать новых вершин.
Алена Боднар
бред
живут для других, получается. видела таких - жалкое зрелище.
Мария Новакова
таким образом рассуждающие люди смешны... жить назло кому то невозможно, а вот назло себе - сколько угодно... человек зацикленный на зле окружающим свою жизнь украшает букетом негативных эмоций.. а зачем? глупо.
Надежда Ха
Абсолютно с вами согласен: ничего хорошего сделать назло невозможно. Если человек думает о зле, то добра от него не жди. Лучше просто забыть тех, кому назло ты хочешь быть счастливым. И быть счастливым себе на радость.
чужой успех некоторым поперек горла, так что очень даже можно
Елена Флорова