Прочие дела домашние
Ваша половинка может помочь Вам с выбором одежды?
Ну, не будет его (ее) это раздражать, напрягать... И дельные ли будут советы? Доверитесь?
ну из нас двоих только он выберет то что нужно. я без него как без рук.
Да мне пофиг.. . че оденет, в том и пойду.. . :)))
Ну это я на перспективу.. . :)))
Я люблю сама выбирать. А муж ...раздражаться не будет, но будет со всем соглашаться.
а то, все время в примерочную подглядывает))
Я Сама... Мне-же носить...)))
мы с мужем очень любим магазины)))) мне повезло))))))))
Моя половинка за 30 лет семейной жизни себе трусов не купила. О моём гардеробе он наверное и не знает. Доверяю ему покупать хлеб.
Мне муж последнее время сам покупает)) ) А то мне с мелкими некогда шопингом заниматься.
Из последнего - джинсы купил и осенние сапожки. Прям то, что мне нравится. Хотя у меня фигура далеко не стандартная.
Да. Мужа не раздражает подбор одежды для меня. У него хороший вкус)))
Ой, нет! Я с ним вообще не хожу по магазинам, во-первых ему все всегда нравится, а во-вторых быстро надоедает!
Моя половинка всё время выбирает вместо меня и уже мне это осточертело
Может, но чаще включает одну и ту же пластинку "Главное, чтобы тебе нравилось", а это не всегда помогает (
Наши вкусы очень схожи. Он часто покупает вещи сам и они мне нравятся и подходят.))))
А я люблю сама по магазинам ходить! что бы никто не мешал!
нет, он сам та одеват, что со шкафа первое вываливается
По магазинам только вдвоём, независимо от того, кому идём за обновой
МОЯ половинка только мешать будет. У нас, понимаешь ли, вкусы разные))
Может помочь!