Прочие дела домашние
Жена брата мужа вечно говорит всякие гадости про меня за глаза
а в лицо улыбается.типа мы с ней такие подруги) меня прям всю передергивает от ее двуличности((подскажите как с ней разобратся,надоело уже терпеть ее.просто проблема в том что в лицо никогда ничего не говрит,мне потом родственники расказывают про ее недовольство мной)
не вы одна такая.. но я неприемлю таких отношений и даю понять что мы с ней не подружки, а еще лучше выскажите как нибудь что о ней думаете, например в смске или по телефону без свидетелей... типа а чем ты там недовольна то???? не нравится, че делаешь вид такой счастливый!? я предпочитаю дружить с искренними людьми.... ну и все.. после этого ведите себя с ней сухо и на контакт не идите...
высокие отношения
А вдруг это родственники пытаются Вас поссорить? Вообще не понимаю таких людей. Ну, может быть сказала жена брата что-то про Вас один раз, а они бегом докладывать Вам? Если уж так это беспокоит, прямо спросите у нее про это.
Дорогая Валя!
Первая мысль - наказать двуличную тварь за её подлое поведение. Уж проучить её так, чтоб неповадно было, чтоб кровавыми слезами, сука такая умылась, и далее по тексту... .
Но тебе, а также семье в целом, от этого обмена "ядерными ударами" лучше не будет.
Судьба тебя испытывает таким вот человеком на мудрость и терпимость. Уверен, что если ты её простишь глубоко, всем сердцем - Бог ей воздаст, а ты оставишь душу свою в чистоте. Всем, кому она гадости про тебя разносит и так понятно кто ты и кто она, поэтому они с тобой и делятся этим.
Поэтому прости ты ей и пожалей убогую её мелкую душонку, которая на своей родственнице пытается самоутвердится. Бог тебе в помощь!
так подсвяти глазюки ее! есть фонарики такие! хоп и поставил!
она же тебе Я́тровь (я́тровка, бра́това) — жена брата мужа.
однокоренное слово со словом свекровь.... слово говорит само за себя
Вам ли не всё равно, что говорит ЖЕНА БРАТА МУЖА?)) )
Почему вы в "лоб" не спросите у неё, в чём именно у недовольство по отношению к вам?
у меня свекровь такая, постарайтесь просто ограничить с ней общение. ну а при неизбежной встрече-привет-пока
забей на чмо
а вдруг это не так? т. е. родственники гонят?
вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят.
- я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить
я бы с ней не общалась
если правда интересно, то вот как я бы поступила в этой ситуации (недавно книжку умную прочитала) : 1. Когда бы услышала нелицеприятные высказывание "нагрузки к мужу", обязательно бы обнаружила свое присутствие и с легкой укоризной и грустью в глазах сказалабы "(имя) , зачем ты так говоришь? ". 2.Золотое правило: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ МУЖУ ПРО "НАГРУЗКИ К МУЖУ" (имеются ввиду все его родственники (, даже если он сам про них плохо говорит. Либо ничего, либо хорошо. Жену можно поменять, а родственников -нет, исключения бывают, но крайне редко. 3. Определите дистанцию в отношениях с "нагрузками к мужу", дружба с ними рано или поздно обернется против Вас. 4. Зарабатывайте себе репутацию "хорошими поступками и достойным поведением". Тут у Вас уже "поезд ушел" : Вы не стали обнаруживать свое присутствие. Поэтому поезд надо догнать. Сказать "нагрузке к мужу", что слышали этот разговор и очень переживаете по этому поводу и все-таки с легкой укоризной и грустью в глазах сказать "(имя) , зачем ты так сказала? " :)
не говорит в глаза неговорит и за глаза. А теперь честно Вам не по х-ю?
Учитывай это при общении с ней. Можно выяснить открыто - чем она недовольна, чего добивается и считает ли она, что своим поведением она улучшит ваши отношения.
А вообще - непонятно: на кой она тебе сдалась.
живите своей жизнью
забудьте о них
при встрече будьте приветливой, но не более
забудьте о них
Это она просто от зависти незнает какую вам каку сделать!!