Прочие дела домашние

Дорогие ответчики,а ваш нимб на голове короне не мешает?

все такие правильные,мляя,в макдак никто не ходит,колу не пьет,все убираются и готовят каждый день по 5 новых блюд,одна я такая нехорошка чтоли?
Дарья Агапова
Пусть лучше уж нимб, чем себя не любить)))))))) А у меня - нимб - это так, вдруг пригодитсся)))))))))))))
О_
Ольга _
Ну нет у меня нимба. . одна ДИАДЕМА осталась)))
у меня нимба нет, а корона крепко держится....
Alfiya Shavaleeva
не, не одна, я тоже ленивая козявка)))
Каз Гаса
Судя по тому. насколько лояльно мы отвечаем на твой вопрос, ты можешь догадаться. что нам хватает одного нимба, корона- это уже излишество в нашем положении.
а я ищо и комод сама собрала... мне медаль теперь полагаеца!! к короне)))
Да и это очень плохо. Вам надо быстро подтянуться до нашего уровня.
ну первое два не употребляю, не принципиально конечно, не люблю! а уборка и готовка каждый день! с внучкой семь ртов, прикинь! так что я свою корону давно в утиль здаль! денег не хватало!)))))))))
Алла Прохорова
Мешает. Но мне это нисколько не мешает.)))
Ты позоришь нас)) ) Выйди вон)))))
мне некогда в макдак ходить я тут с вами сижу)))
Ольга Савкина
Снимаю корону, храню отдельно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здесь армия Звездаболок: -)У них и короны нимбу не мешают и крылья не мешают носить лиФчЕГ 5-го размера и хвост, торчащий из трусоФФФ ну никак не мешает носить коротенькую юбчонку: -)
Елена Балуева а че про 5й то?(здесь я обиженно опускаю глазки)))))
При чем тут корона?
Ходить в макдак и пить колу ваше дело, Я терпеть не могу ни то, ни другое, лучше роллы поем.
Готовлю один раз в день, убираюсь по желанию.
ой, извините я вас задела))) ) пойду переоденусь))))
C4Asmluvaя Ipos*ka
не, у меня мании величия нет. не страдаю. в макдак хожу, колу пью, готовлю только потому что есть хочецца.
не не мешает )))) наоборот ))))
Мешает рожкам отрастать. А они настырные!
)))в макдак не хожу-у нас его нет, колу не пью-изжога.. НО Я Ни ХРЕНА НЕ убираюсь, ни хрена не готовлю))))
ну многим охото поумничать)) )
забей на них
я вот, например, спрашиваю про игры
а в ответ 100% кто-нить пишет "жизнь - лучшая игра" и т. д.
Не мог пройти мимо!
Мешал, корона падала.. . пока крыльями поддерживать не научился:)