Прочие дела домашние

Перед сном кушать нельзя, но если сильно хочется то можно? Что Вы себе можете позволить поесть перед сном?

Да вот выпила стакан деревенской простокваши.... и сижу как дура... голодная.. нО терплю))))))))))))))) ) Привет, Игорь!! ! Мужикам то чё...им на ночь есть можно ВСЁ!!)))
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Наталья Сторожилова Это почему мужикам все можно?))))), форму надо держать и мужикам))))
Привет Светлана!!!
Наталья Сторожилова Тем более я один же есть не буду и жене придется со мной))))
все что угодно. . и после 18, и после 22, и вобще в любое время
Если голодный то можно, спросите свой желудок а не мозг: -) Замечали ли вы что есть хочется когда даже не голодный, все от того что привкушение еды задействует точку удовольствия в вашем мозгу которая посылает вам сигнал: дай мне то и то. Это сродни наркомании. Боритесь: -)
Дома кефир, а на работе в ночную смену.. . даже не буду перечислять, чтоб не соблазнять)))
Могу позволить, но что-нибудь лёгкое: кефирчик, творожок, фрукты, ягоды...
Настя Русинова
вот сижу и ем!!!
Я напекла пирогов вечером. Они так быстро исчезали, что пришлось попобовать. И правильно, утром уже нет ни одного! Так что МОГУ.
Нельзя измываться над организмом всякими ограничениями: он сам регулирует, что ему делать. А кушать нужно всё, только в небольших дозах.
Ал Вергель
всё что угодно. у меня нет проблем с весом, прихожу с работы в 23 часа, до утра ждать невмоготу-ужинаю!
ЕМ то что есть
А*
Аяулым *********
Все, чего хочется
ну никак не позволяю но жру и всё тут
Людмила Aлиева
кефир и блинчиков штук пять
Вот укусила бутерброд у мужа и съела нектарин:)
Indira Myratbai Kizi
кефир, хотя приучила себя не есть
ни в чём себе не отказываю
кусочек белого хлебца с капченой жирной буженинкой с аджичкой, и запить это все кружечкой какао с молочком и сладенькой здобной булочкой ---легенький мой ужиночечок )))
А я ела, ем и есть буду! Назло всем!
Все! только не много....
за 3-4 часа до сна- есть непозволительная роскошь, если уж сильно хочется, то можно одно яблоко...
небольшой кусочек сыра или отварного нежирного мяса, способствует быстрому обмену веществ и легко усваивается