Прочие дела домашние

А у вас туалет и ванная совмещенные? Или отдельно? Вот не понимаю зачем специально совмещать? Неудобно ведь

У нас отдельно!
Это действительно неудобно!
Кому-то в ванную, кому-то в туалет!
И вообще, иногда бывает заходишь в ванную, а там из унитаза не очень приятный запах! ( это мы когда у знакомых были, даже заходить было неприятно! )
А совмещают, наверное, чтобы было больше места!
Стену ломают, вот и все! \
Татьяна Гаврилуца
Лучший ответ
Наталья Ростова ну не знаю, у меня из унитаза пахнет морской свежестью))) я его мою каждый день, ибо очень брезглива в этом плане))
удобно, почему нет? все рядом, сделал дело - сходил помылся сразу. но это при условии если семья не большая
Совмещенная и не представляю себе, как можно иметь туалет без воды под рукой. А если припрет - то на то есть уживчивость, привычка подстраиваться и занавеска на ванне.
У меня отдельно и если мы совместим, то НИЧЕГО не выиграем по площади
Марина Манукян
У нас в Германии практически во всех квартирах совмещённые. Никаких неудобств не замечаю.)
отдельно, совмещения тоже не понимаю, ванна - комната отдохновения, там можно и журнал полистать, ароматная ванна... можно и яблоко погрызь, зачитавшись... а сортир и есть сортир.. и как правило, домашним всегда захочется в сортир именно когда ты наслаждаешься ванной. В общем, я против совмещения
кому как - мои мужики попы моют на ванной
Надежда Титова
У меня муж зимой совместил. Я лежала в больнице, а он мне тут сурприз решил устроить. Плять, как я орала....
Оксана Лакиза
очень удобно, и разделять никогда не буду, в крайнем случае для гостей отдельный туалет заведу, но обязательно с рукомойником.
совмещенная, так места немного больше, и даже раковина и стиральная машина помещаются.
A u menja 2 tualeta.Razdelnie.Dlja hozjaev i gostei.A roditeli soedinili tualet i vannuju-poluchilos bolshe svobodnogo mesta-est kuda postavit stiralnuju mashinu.Vse ochen daze udobno.
В одной квартире совмещённые, в другой раздельные. Мне совместный санузел больше нравится (хорошо, когда ещё есть просто гостевой туалет)
Вот когда припрёт во время купания, тогда понятно станет...
Олеся Утробина
у меня раздельно. считаю так правильнее и удобнее.
раздельная, но жила в квартире где совмещенная! это капец, ведь специально спрошу - никому не надо? нет, нет! а как пойдешь мыться - вот сразу всем, все надо!! ! ужас.
Ирина Линькова
у меня раздельно и совмещать никогда не буду - не нравится
неудобно, утром сядешь... а ребёнку приспичит зубы почистить))
Раздельная. Меня это устраивает. А лежать в ванной в то время как на унитазе кто--то сидит как-то неприятно (((((
Я с вами согласна. один на горшке, другой моется. что в этом положительного ?
отдельно
У меня совмещённая, но просто потому, что ванной в квартире вообще не было, только туалет. Ванну строили сами за счёт уменьшения кухни. Выбирать не приходилось. А сейчас привыкли и никто не лезет на унитаз когда я моюсь
у нас да, оба и оба совмещенные
Dragonfly Dragonfly
Совмещенные. Очень неудобно.
У меня было и так и так, больше нравится совмещенные. Для меня удобнее и места больше в ванной комнате получается.
семья большая))) ) туалета два) ) оба совмещенные) ) очень удобно
вот вот! тоже как то зашла к соседям, а они объединили. у нас раздельно
Tatyana ***