Прочие дела домашние

Вы когда одни дома дверь в туалет и ванную закрываете?

Надежда Бугук
никогда, наоборот пошире открываю))))
Мария Высочина
Лучший ответ
в ванной никогда не закрываю - жарко мне. шторку задерну, и хватит. а в туалете попробуй закрой - кошка ломиться и орать начинает. и бегает туда-сюда без конца. так что тоже не запираю, прикрываю просто.
Ну такое редко бывает, а если уж так вышло - все равно закрываюсь - а вдруг придет кто? Да и просто, чтоб до автоматизма доходило
Людмила Бишир
Закрываю. Иначе компания в виде кота намечается.))
Туалет отдельно-всегда--тоже не уютно
Ольга Аюпова
Да, по привычке.
да ..кто нибудь может домой прийти..
не закрываю
Dana Mugdieva ...
да... привычка уже))))
Le - Nochka
хххааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))
да
А я ее вобще не закрываю, даже когда не одна, может хто в гости придет))))
не закрываю.
но обозреваю не владения, а журнальчик какой-нибудь ))))
Сидела один раз в незапертом туалете.. . пришла дочка с подругой (1 класс) и стала отпрашиваться в гости.... я ей там из туалета отвечаю НЕТ.... Так она все больше и больше просит и подруга начала для убедительности.... а потом и вообще дверь открыла (дочка) и спрашивает : НУ МОЖНО? я конечно быстренько согласилась. . но с тех пор всегда закрываюсь!!!
Елена Безина
Закрываю, даже на защёлку, с открытой неуютно как-то...
Ксения ***
Конечно закрываем. Иначе это фобия.
Ella Matveeva
Елена Бекасова По-моему фобия - это когда чего-то боишься!!! Следовотельно, закрывать дверь - вот это фобия!!!!:)))
Ella Matveeva Закрывать дверь в сральник-это нормально.))
А фобия-это того,появления кого вы боитесь за дверями закрытыми.Предки бадяйками перестращали.
все равно закрываюсь....
Nastya Nastya
всегда.
А я вот не закрываю, даже когда муж дома, могу только дверь прикрыть. Кого стесняться-то? Все ведь свои!!!!
Юаю @@@
Надежда Бугук так и сидите попукиваете?)))
Всегда. Я даже дверь в комнату закрываю вечно, хоть ВАААЩЕ никого дома не ожидается.

Как-то стрёмно с открытой дверью, неуютно.
Maral Rahmankulova
:))) В туалет зачем!!? ?
В ванную лучше закрыть, а то вдруг весь процесс пребывания затянется!! ! :))
Na
Nastya
Nastya Ахахаха... :)))
Чет история вспомнилась...
У мя подруга в детстве была, она, когда домой забегала с прогулки в туалет, ей охота было еще ченить перекусить. Ей надо было это все сделать быстро (как это обычно бывает в детстве - без тебя во дворе никак не обойдуться, так все игры пропустишь, особенно летом), она делать пыталась все одновременно - садилась на унитаз с тарелкой супа, так сидя и хлебала!!! Однажды мама ее так застукала, кричала конечно громко!!! Так она мне в итоге сказала: "Я теперь хожу есть в туалет, только когда мамы дома нет!!!"
Ахахаха... :))
Нет. Тока если по великому приспичило, в целях сохранения благоухания в жилых помещениях)))
Oly Тsepakina
А зачем?? ? Боитесь ветром сдует???
конечно... а вдруг домовой увидит...)
закрываю
Смешной вопрос. Я закрываю.