Прочие дела домашние
Почему все больше женщин поступает на службу в армию?Зачем?
Потому, что другой более-менее нормально оплачиваемой работы нет.
Думаю, потому что там, может и не большая з/пл, но стабильная. К тому же, соц. гарантии есть.
чё не понятного то!
ага родину ани там защищать собрались
сидя в декретном отпуске))))))))))))))))
ага родину ани там защищать собрались
Не знаю причин почему это происходит в России.
А в Израиле все девушки обязаны пройти службу в Армии.
У меня обе дочери служили.
В израильской Армии нет такого понятия"дедовщина".
Может быть если будет служить больше девушек, то это понятие исчезнет и в Российской Армии?
У меня обе дочери служили.
почему же сразу п.... ть, мы и словом можем ТАК припечатать, что хоть вешайся)))
А вон в Израиле все поголовно военнообязанные... может к войне готовимся?
Может всё больше в мужчинах сомневаются? Склонна согласиться...
Мужчины всё больше отмазываются от армии, а женщины и работают больше (должен же кто-то обеспечивать семью, купить квартиру, машину и т. п.) , теперь вот и армия-должен же кто-то уметь защитить нашу Родину, если что... А всё больше мужчин почему-то интересует только спиртное, наркота, диван да телевизор с компом. Вот и крутятся женщины за себя и за мужиков.
потому что мужики, которые должны служить не служат, вот нам и приходится вместо вас служить
Наверное потому, что мужиков почти не осталось. Одни *4*удаки растут, которые только на понтах, курят, , пьют, в голове 0
Потому что мужики тряпки