Прочие дела домашние

если бы нас, Дамы, обязали служить в армии, 1 год-то что бы для вас было самым ужасным из службы в армии? ++

честно отслужили бы? или постарались откосить?
А как же ежедневные гигиенические процедуры??? Если они будут доступны, я отслужу хоть сейчас
Ольга Вишневская
Лучший ответ
Viki Somers Они доступны
Для меня самое ужасное - не иметь личного пространства, т. е. жить в казарме.
Косить не стала, отслужила бы. Впрочем, я и так послужила в своё время :))
Нина Сунгарова
Отслужила бы. Самое трудное для меня была бы физ. подготовка
Баня раз в неделю.
Больничное питание.
Приказы.
Один вид одежды.
Я бы столько есть не смогла бы.
Утром плац мести- пожалуйста. Душ раз в день пережила бы. Учения в полевых условиях пережила бы. Форму пережила бы. Но каждое утро завтракать полной тарелкой мяса и плюс еще с мясной подливой и по четыре куска хлеба, плюс рисовая каша, а раз в неделю к этому завтраку еще и полная миска молочной овсянки. Форма на мне к концу года лопнула бы по швам:)))
Рузиля Назмутдинова да кто даст-то "полную тарелку мяса" ?
отсутствие возможности полентяйничать вволю, принимать душ когда хочу, спать до обеда и т. п. Прослужила бы
Эльмира Али
Рузиля Назмутдинова ...и хвалилась бы потом - мол, в армии подПолковником была
командиры были бы для меня самым жутким кошмаром.. особенно тупые и жирные, которые командуют на плацу стоя под зонтиком или отдают команды на маршброске сидя в машине, тряся там своим жирным пузом. касается как женщин так и мужчин. мне кажется я из за этого вечно на дисбате была бы))))
Nargiz Azimbaeva
Нет, косила бы до последнего, в тех условиях я не смогла бы находится.
залет от женатого отца командира (из жизни, служба)
Отслужила бы... Служат же девушки в Израиле. Никто их налысо не стрижет, живут в отдельной от мужиков казарме, женщины командиры...
Конечно в России у нас было бы по другому...
Нигора Н
самое ужасное бабовщина как дедовщина у мужиков
* Айжанёк * (_)
Нет, я к этому не готова, постаралась бы откосить.
расставание с детьми. остальное все переживем.
Инна Павлусева
Галина Марченко это в молодом возрасте же. до 18-20 лет
Отслужила бы. Не знаю, как там дела с душем. Может из-за этого возникли бы проблемы. Остальное не пугает.
Mari Savchenko
Анастасия Малыхина Душ и стирка каждый день доступны. Сын служит
без сексу целый год
_ Надюша=)))
Жулдуз Иманова думаю было бы наоборот.. каждый день, ещё и с разными
Я бы с удовольствием
Юлия Заря
Ирина Постовалова да все бы они с удовольствием! это здесь жеманятся
Живу в израиле. Девчонки 2 года тут служат. Никто не откашивает, это честь отслужить . Ходят совсем еще дети (18-20лет) с автоматами прямо на улице, в торговых центрах, в метро. Это норма здесь. Они то и защищают нас . Уважение к молодежи здесь.
Если бы волосы отстригли, они у меня очень длинные и если ребёнок был, то ребёнка жалко для него тяжело расставание с мамой.
Все тут такие смелые я смотрю, а как дело коснулось бы по-настоящему так все бы откосили
Оксана Шох
Постаралась бы откосить. Самое ужасное, что я буду лысая.