Прочие дела домашние
А что должен уметь хозяйственный мужчина?))))
это почти про моего мужа. Он только дом не постоил и дерево не посадил, если не считать кустов на даче. А так всё умеет: стирать, убирать в доме, готовить ( особенно ), гвозди где нужно прибить, картину повесить и многое другое. Один минус-в магазин вообще ходить не хочет и не любит, но про таких достоинствах этот недостаток можно и простить )))
Иметь мозги и "золотые руки")))
Елена Михайлова
Приветик, Ксюшка!)))
Он должен уметь делать все.
С ...хозяйством справляться... что ж ещё...)))))
НЕ ЛЕЗТЬ.... в женские дела...:)))))))))))))))))))))))))
он должен уметь делать ВСЁ в том случае, если у него безхозяйственная жена
Был в гостях сын. он выходной и его задача-приготовить плов и убрать квартиру... Думаю. справится...
лежать на диване и учить с дивана сына как надо всё делать...))))
Какая разница, что он умеет? Если бы это ещё и влияло на общий фон совместной жизни.. . Из всех домашних дел я не умею (вернее, боюсь делать сам) только всякую водопроводчину, хотя кран поменять, или что-то подобное я могу и сам. Помимо всего остального (электричество -по первому образованию я - инженер-электрик; умею и с деревом работать, и ремонты всякие (в 90-е годы у меня была даже бригада по ремонтам квартир) , я умею петь и играть на фортепиано (по второму образованию я - певец) . И что? Моя бывшая жена это всё воспринимала как само-собой разумеющееся, как-будто это всё само делается, ни разу даже не похвалила за сделанное. Да что там говорить-то... Вы все -разные, каждая по-своему воспринимает мужчин и по-своему оценивает. Если для одной всё это - предел мечтаний, то для другой - повод для раздражения...
Ольга Бутурлимова
да, дело наверно не в том, что умеет или нет хозяйственный мужчина, у моего например руки "не оттуда растут" однозначно, по любым вопросам по дому я обращаюсь либо к своим уже взрослым детям, либо вызываю мастера, тем не менее мы прожили вместе уже больше 20 лет в счастливом браке, заметьте
Забывать гвозди, вкручивать лампочки, и обязательно должен уметь жарить картошку :))))))
Кроликов разводить...
Управляться со своим хозяйством...
Построить дом, посадить дерево и родить сына
все что надо по хозяйству
всё)