Прочие дела домашние
Еще рачительный вопрос. Как думаете, если я установлю у себя счетчики на воду, а воду...
...для смывания в туалете буду брать у соседки, много ли сэкономлю? Да, у меня сегодня приступ жадности.)))
Вот и я думаю, Ален ...
От меня парк ...минут 10 спокойной ходьбы ...
По парку к реке ...еще минут 20 ...
С двумя ведрами воды на коромысле, в центре города ...хороший фитнес ( 1 000 долларов в год )...
;-) При условии, что 2 ведра в день, правда, но можно каждому по коромыслу с 2 ведрами ( считаем здоровье ...оно дороже ! )
Итак ...
В среднем : 4-8 ведер воды в день на бытовые нужды ( за глаза хватит ! ) ...
3 - 4 тыс . баксов в год остаются в семье ( это за фитнес )...
Ну и по мелочи :
Здоровье подсчету не подлежит ...
Семейный досуг разнообразить - святое дело ...
;-) Еще и соседка облезет от зависти : какие соседи дружные, мудрые, экономные ( не то что она ...да пусть подавится своей водой ! )
По парку к реке ...еще минут 20 ...
Итак ...
Ну и по мелочи :
Здоровье подсчету не подлежит ...
Чтобы много съэкономить, надо вообще от соседки тайную водопроводную трубу провести)) ) А лучше- две, горячую воду и холодную)) )
Алена, далеко пойдешь))))) )
Можно еще тайно "присосаться" к газовой трубе.... (тссс. . я не про политику)) )
ну и помыться можно тоже у соседки)
кто ж так испорил настроение?)))))))) от меня тоже плюнь!)))))
Ася Шакенова
Никто не потил. Отличное настроение!))
А приступ жадности--дело хорошее. Все в дом, все в дом...)))
Ну а ежели ночью приспичит? Неудобно же людей беспокоить по ночам. . Не, уж тогда имеет смысл в кусты возле дома ходить летом, а зимой снег можно с улицы таскать и таять его :)))
Викуля Ким =)
А летом...дождевую воду собирать...:))))))))))))))) Опять же..полезно...:))))))))))))
Ален.. в пролете ты.. Нормальные люди знаешь как экономят? Посуду моют, воду не спускают, а ей смывают) ) Или купаются, опять таки этой же водой смывают) ) После стирки тоже..
Это не экономия, а морока. Счётчики дорогие, их ещё "отбить"надо, а соседка заподозрит неладное и пускать перестанет. Лучше, как советует Трататуля. Так вся Европа живёт.
если при этом принимать ванну по 2раза на дню... то нет....
через год уверен сможешь купить мерс--600
Ася Шакенова
Не прельщает. Я больше по Фольксвагенам загоняюсь.)
Можно сразу съэкономить (установка платная) , а сразу переехать к соседке))))))))