Прочие дела домашние

в каких случаях женщина будет пить в одиночестве по вечерам?!

Олеся Гулак
от постоянных стрессов и одиночества, из-за пессимизма наладить что-то в своей жизни
Юлия Алехан
Лучший ответ
Наталья Зелиг Это типо клин-клином вышибают?
Если болит палец,зачем отрезать руку по локоть?
Если нету сил,то в огненой воде найдешь лишь забвение,но разочарование все равно настигнет тебя рано или поздно.Так,что лучше преодолевать трудности на трезвую голову.Так,хоть они и кажутся непреодолимыми,но на самом деле это только кажется.С огненой водой все на оборот. Спирт убивает клетки ума,из-за этого мы чувствуем опьянение,таким как мы его принемаем.
Это научный факт. Опьянение это смерть твоего ума детка.
Когда очень плох или очень хорошо.
При симптоме алкоголизма.
Zhanar Diarova
я пила сегодня. пиво. 2 банки. просто захотелось и все. так же как иногда мне хочется мороженное или шоколадку.
Оксана Ким
в случае алкоголизма хронического
Толкын .
устала или грустно или просто так.
а вообще, женский алкоголизм страшное дело
Marie-Elizabeth Marie
Олеся Гулак а если она страдает..от любви к примеру
Была у меня сильная любовь к одному козлу, который просто издевался над моими чувствами и мной (((то приедь к нему в москву из питера брось все, то когда приехала, а он козел говорил что решил что не хочет на этих выходных видиться... стала я страдать сильно, стала брать алкоголь домой, пила одна, хотя я пью ооочень редко... стали на работе замечать что прихожу разбитая, бабушка наавестила, сказала что это такое???? ты че спиваешься то?? ? А я блин и не заметила этого! Завязала тут же
Юлия Родионова
Из-за стресса.
Или она алкоголичка или её бросил любимый и это всё временно !
Anna Грей
если она фанатка "города хищниц"
из-за усталости и от скуки. когда поговорить не с кем.
от одиночества. от неудачной жизни. гороче не от хорошей жизни.
Любовь *******
Когда сидит на диете. Будет пить кефир перед сном. В одиночестве потому, что другие кефир не пьют и уже спят.
Natali Elizeva
Олеся Гулак да,прям уржёшься..
Natali Elizeva Лайер! Если тема для Вас настолько серьёзная и личная, то что она делает здесь в Ответах? А если Вы нуждаетесь в помощи, то есть специалисты, а не пустой трёп. Да и спросить стоило бы иначе: где лечат от женского алкоголизма?
Но, думаю, с Вашей стороны это была просто провокация. Желание привлечь к себе внимание. Не осуждаю.
Да просто устала. Вот тоже сижу вино пью. Горло лечу. И у всех срузу алкоголизм. Вы ещё алкоголиков не видели.