Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Те , кто пьет в одиночестве - алкоголики???)))
Не считаю так. Но сама пить одна не могу. Не интересно.
Смотря что пить )))))))Если регулярно употреблять алкоголь, то алкоголики)))
практически да
Нет)) ) просто надо учитывать много чего ( к примеру все мы люди и когда можем отдохнуть чутку ( к примеру ситуации могут быть разные ( а вот те кто пьет исключительно с поводом, те и есть алкаши ))(( нормальному человеку можно выпивать по настроению) ( но не переусердствовать самому) (
в России понятие "пить" очень разнится... если человек вечерком за раздумьями или за ужином выпьет коньяяку или пивка, или бокал вина - это не есть признак алкоголизма.
Дело не в том, кто и с кем пьет, а в том, что никто не может без этого обойтись, и алкоголь служит допингом в жизни, тогда он алкаш. Компания тут ни при чем. , важную роль играет потребность в алкоголе
нет, конечно))) ) я могу с удовольствием выпить одна бокал вина за ужином в одиночестве. Совсем я не алкоголик)))))))
смотря сколько
Если по чуть-чуть, то просто заболели, лечатся)))
Да
Если уже не может не пить ежедневно, то это законченный алкоголик.
да
считаю что я он и есть
Да ну.. . Я на ближайшую пятницу запланировала вечер в "ответах" под бутылку вина.. . Не алкоголичка и быть ею в этой жизни не планирую.. . Культурное выпивание и хлебалово до тряски рук - это принципиально разные вещи, от наличия или отсутствия компании не зависящие :))
я чай пью сам и я не аглкоголик
"Пить надо в меру". Мера (старорусск. ) - единица объёма, равная 26,24 литра. Алкоголь, несомненно, имеет и дистанционное действие. Например, ты только бутылку водки купил, ещё не выпил не грамма, а настроение улучшилось!!!!
а по скайпу считается в одиночку?))
В одиночестве пьют мизантропы ...
А алкоголики - это те, кто пьют одни ...
Нет, просто любители выпить.
смотря, как часто... если разок в неделю - то скорее да, чем нет...
Смотря как часто и сколько...
Если пить перед компом и общаться, то можно считать, что пьёшь не один, не смотря на то, что твой собеседник может быть и не пьян. ))) А может он тоже пьёт, так что бухаем вместе, общаясь через комп...
Не всегда, смотря как пить, сколько и где....
практически всегда ДА
Пить в одиночку - уже вторая степень алкоголизма!
в одиночестве можно выпить когда например очень сильный стресс!!!
Почему сразу алкоголики? Мало ли какие у человека причины.
когда хочется, но не с кем. так что идти искать партнеров? . и даже уверен кого могу найти ---на фиг . да лучше сам. а вот если каждый день и сам - это рецедив. не заморачивайся.