Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Те , кто пьет в одиночестве - алкоголики???

Ольга Михайлюк
Алкоголи́зм — заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся болезненным пристрастием к алкоголю (этиловому спирту) , с психической и физической зависимостью от него, сопровождающаяся систематическим потреблением алкогольных напитков несмотря на негативные последствия. Негативные последствия могут выражаться психическими и физическими расстройствами, а также нарушениями социальных отношений лица, страдающего этим заболеванием.

Поэтому не все кто пьет в одиночестве алкоголики.. . Но рискуют ими стать
Анюта Голец
Лучший ответ
Да нет! Нам просто интереснее с самими собой, чем с другими. Потому что когда выпьешь - все окружающие такими полными мудаками кажутся! Даже поговорить не с кем.
Ako_64
Так считается, но... если человек выпил сам разок, не может быть алкашом, это спорное утверждение)))))))
Алкаши в одиночестве говорят не могут) )
Не знаю, лично я с пельмешками грам 100- 120 принимаю один))
Я думаю, что не обязательно, может от тоски. Если не часто.
одинокие алкоголики
Guma S.
Зависит от количества и частоты выпивонов.... Алкоголики кстати чаще всего пьют с кем то...
Ольга Хребтова
есть такая категория людей, которым и на троих как то не нужно соображать и компания не особо нужна. такие тихие алкоголики. реально встречала таковых субъектов.
Лина Волкова
А что, зАвидно, что в одиночку пьем и ни с кем нее делимся? ! Ну приходи, налью.. . )))
"Тот, кто без устали твердит,
Что пьянство это враг,
Тот или трезвый инвалид
Или хмельной дурак. " И, Губерман
Леруська**) ..*).
они просто одиноки ...
Галина Матвиив
Всё зависит от дозы и продолежения в дальнейшем приема алкоголя.
Muhabbat Toxtayeva
Любитель выпить)))
Valentina Podvig
алкоголик и одинокий - разные понятия. алкоголики как раз кучкуются, особенно по утрам возле магазинов. а если человек в обед под горячее может выпить 50 грамм - он совсем не алкоголик. все зависит от ситуации.
Иногда просто хочется побыть одному, потягивая стаканчик чего-нибудь крепкого