Прочие дела домашние

C праздником семьяне! Кто сегодня поваляться в ромашковом поле?

С удовольствием
Раиса Князева
Лучший ответ
ААААААА,,,)))))))) Мои любимые....))))) ХОЧУ БУКЕТ РОМАШЕК!...)))))))
Анна Жарновская Скромненько то так...поле просите ромашковое!
С кем? Вышли адрес приеду
Анна Жарновская Тормози Владимир!Там сложности, только через ЗАГС этот день только для семейных развлекаловка!
Класс) И Вас с праздником) А я отмечаю Ивана Купалу, его по народному поверью отмечают 3 дня) Так удчно сложилось, что один хороший праздник перетек в другой и в выходной)))
Анна Жарновская Наверное красиво отмечаете...нам асфальтовым людям наверное по ТВ покажут...Счастья Вам!
Семья - это то, ради мы живем, работаем, учимся, совершенствуемся. И не важно, что такое для тебя семья - муж и дети или мама, папа, братья-сестры. Это твой островок в чужом мире. Люди, которые тебе всегда примут и поймут. Работа - преходяща. Что еще? ? Увлечения? Друзья? ? Это тоже все меняется. А семья, если сумеешь сохранить, это все, что у тебя есть в этом мире. Это - твое!

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу,
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты!
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет!
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы,
Семья – это важно! Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Анна Герман
У нас дождб. Н. Новгород.
Сыро на улице, не поваляешься! Но утром расцеловались с мужем и поздравили друг друга.
не стоит.... у нас сегодня там с Арбузовой " боевые учения"
Анна Жарновская Мдя!!! Красиво обучают!