Прочие дела домашние

маленькие женские хитрости...

Например: - никогда не разговаривать с мужем о своих прошлых отношениях, и никогда не отвечать на вопрос - сколько их у тебя было - это касается только вас! - никогда не критиковать мужа при посторонних, а уж тем более при родственниках и детях - позволять делать себе подарки - мужчины больше ценят то, что отдают, чем то, что получают (настоящие, имеется ввиду))))) А какие принципы и хитрости есть у вас?) Просьба ответить на вопрос, а не критиковать мои принципы... ведь у всех они разные, сколько карандашей, столько и мнений, а мне интресно в данном вопросе, как именно вы строите ваши отношения! Если вопрос не нравится, то просто пройдите мимо! Спасибо за понимание!
(:олька- Kolychka:)
хочешь добиться от мужчины результата- слушай его и хвали. при посторонних вобще никаких разборок. если папа говорит что-то детям, но ты не согласна, все-равно молчи-он авторитет. и НИКОГДА не делай деред мужчиной педикюр, депиляцию, покраску волос и макияж- он должен видеть только конечный результат.
Галина Жильцова
Лучший ответ
Это не хитрости, это принцип жизни. Я могу со своим говорить о бывших и моих и его. Но я никогда не буду его критиковать при посторонних. Никогда не полезу вечером с расспросами: "Как дела на работе" - захочет - расскажет. И еще у него есть "пятница", когда он должен оторваться и мне не важно где и с кем. Может и не прийти домой ночевать, только сказал бы об этом.
Олеся Щербанюк
* Никогда не пытаться командовать мужчинами - они этого не любят.
* Понимать и закрывать глаза на некоторые слабости, ни в коем случае не высмеивать их, особенно в обществе.
* Исподволь внушать ему, что он умнее, храбрее и сильнее просто потому, что он мужчина.

Вот такие у меня восточные "хитрости".
хвалить мужчину, даже если я знаю, что я сделаю лучше
любите его как себя.... знайте его интересы, уважайте его выбор, прислушивайтесь к его сопенью ночью, узнавайте его шаги на лестнице, чувствуйте, что он хочет в этот момент ( например чай или кофе или сок или пиво) , предугадывайте его желания, не заметите как он начнет делать тоже самое, ему же тоже захочется Вас удивить чем то, удивляйтесь очень очень, восхищайтесь каждым его вниманием к Вам, шлепайте его по попе, чмокайте куда попадете. ну проходил мимо, а Вы его зацепили, загляделся в окошко, а Вы чмок в спинку между лопаток, и спинку не забудьте потереть и мыльной пеной покидаться, а на улице не забудьте сказать, что ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! !
вот так и живем, а нам хорошо за сорок... .
Если не договаривать, не будет доверия
V S
Юлия Шиян И вам реально надо знать, сколько у жены до вас было партнеров? И какой секс практиковала? Не верится
(:олька- Kolychka:) Семья - это не отдел КГБ с двумя следователями)))) Доверие же потому и доверие, что веришь человеку, не выпытывая всю подноготную)
Вопрос : "маленькие женские хитрости... ". Второй ответивший - вроде мужчина. Это не ответ, это типа комментария.))
Аня Казанцева
Я не скуплюсь на лесть и всегда ему повторяю, что верю в него, особенно тогда, когда ему трудно. Но это не совсем хитрость - это правда, а вот льщу по-полной программе - расхожая фраза " не муж, а золото! Удачно я всё-таки вышла замуж:)) " Он сияет при этом, как самовар :)))
Девченки, какие вы все молодцы-то!! ! Таких полно на сайте, а в жизни что-то маловато. Вот даже судя по сотрудникам, они-то люди реальные. А тут все больше теория. Не верю, как сказал бы Станиславский...
Я ему разрешаю все, а на день рождения подарила такой подарок: договорилась с девушкой она ему сделала массаж, станцевала ну и естественно остальное все (Мужу 25 лет исполнилось) правда он потом сказал что со мной все равно лучше, а с ней как то не так, мне было както странно слышать, во первых после сынули у меня вес с 52 кг перешел на 78 а дама была моей прежней комплекции, так что я думала ему понравится (((