Прочие дела домашние

Народ!!!чего в поезд с собой поесть берете на полтора суток????

Ой.. . о какой еде ты говоришь.. . Поезд, это же единственное место где можно спокойно и хорошо выспаться.. . :)))))
Спать, спать и еще раз спать.. . :))))
Ирина Жукевич
Лучший ответ
Ирина Лескова привет....давно не ездила.лет 10точно....вот бы в купе еще ни кого не подселили....
что-нибудь быстрого приготовления, да и сейчас в ресторане все есть, проблем советского периода не наблюдается
Яйца вкрутую, овощи вымытые, бутерброды с сыром, сушки, соломку и прочие сладости без крема, черный шоколад, воду без газа. Отбивнушки можно взять, только придется съесть их в начале пути.
я бы набрала орехов ..соков, а вообще потерпеть можно .))
Ирина Лескова не смогем мы терпеть(((((((эт ты на лошадке???где???
Бутерброды, или что-то из фаст фуда. А чай и кофе в поездах продают.
я столько не ездила. овощи, фрукты, яйца, вкусняшки к чаю, орешки, сервилат, хлеб/соль
Наташа .
Ни чего .В поезде все есть.
Не ем. Только пью воду. Но если приспичит могу допустим и сока . Полтора суток не тот пределе чтобы умереть с голода. Да и в поезде мне никогда есть не хочется. Ибо страшно, смертельно боюсь тамошних туалетов.
яйца, огурцы, помидоры, пирожки, курицу, ролтон, чай, да хоть что!!!
колбасу, хлеб, огурцы, помидоры и, конечно же, тушенку... как же без нее то?
Рыбные консервы в банках, люблю сайру ...точно не протухнут )))
Мы обычно берем, жариную курицу или катлеты, помидоры, огурцы и пить.
Помидорки огурчики, копченую колбаску, хлеб, яйки, фрукты, сок. Иногда пирожки пеку.