Прочие дела домашние
народ, а вы сейчас впрок че-нидь берете? запасаете?.. а смысл в этом есть?
Туалетную бумагу. Мы о ней никогда не заморачиваемся, а потом ее хоп... и нету в нужный момент, а в магаз бежать ой как некрасиво
Нет. Магазин в пяти шагах. Впрок только компоты и джемы консервирую из дачных фруктов и ягод.
гречку и масло растительное по осени по 19 рублей запасла на год)) так на месяц с зарплаты сразу мясо закупаю.
Практически нет. Но без запасов мне не комфортно. Ну что это по ложке манки, пшеничной каши, остатки гречки...
Мука и мясо всегда дома есть
Бывает. Рис, гречку, сахар, муку.. не бегать же за каждым килограммом.
Мяско тоже..
Мяско тоже..
Я в прошлом году случайно в магазине купила огромную упаковку макарон - 5 кило за 150 руб. Просто в другой упаковке этого сорта не было. Слушайте... Мы устали их есть. И до сих пор еще килограммчик есть. Это засчитывается за запас? А так запасы у нас собственного производства: закрутки, заморозки, картоха... Этого полно. Сегодня в магазине посмотрела на зеленые перцы сорта Ласточка по 400 руб за кило... А у меня дома с прошлого уродая фаршированные перцы замороженные лежат - разморозила, сейчас натушу... Вот и экономия
запасы есть всегда, когда иду в магазин всегда всегда беру дополнительную пачку или банку, и убираю в кладовку. Плюс, овощи в погребе
не умею.. я впрок))))
Да, у меня всегда дома запас круп, соли, сахара. муки, растительного масла, замороженного мяса, овощей и ягод. Смысл - не ходить часто по магазинам (да и запас быстро уходит, семь не маленькая).
Конечно запасаю! Не много, как раньше, и по другим критериям. Если дают кофе с хорошей скидкой или мой любимый чай, то беру по две пачки, да ещё и подруге позвоню, чтоб ей взять.
только мясо .
Ja delaju zapasi vprok roditeljam,kogda k nim v gosti edu. Prosto chtobi oni lishnij raz po magazinam ne taskalis. Vot chto mozet dolgo v shkafah lezat-to i kuplju.
Валентина Ждакова
Сонечка! 100 баллов!
да все по старинке: тушняк, соль сахар, макароны. и "сайга 12" место есть, не хай лежит. Все остальное - в магазине есть в пяти шагах, но НЗ надо иметь. Вдруг чего? Легкое недоверие к жизни и здоровая паранойя - суть дела одна и та же!
Неа, ничего не запасаем. Покупаем по мере необходимости. Единственное - вещи детям на вырост покупаю иногда.)
Масло растительное всегда с запасом беру, крупы, приправы вообщем практически всего понемногу, не охота на постой в магаз бегать даже сигареты мужу беру блоками так дешевле и на работу не опаздывает)
на даче да, с запасом..
в городе смысла нет, все равно каждый день в магаз бегаем)
скоро в холодильнике нужды не будет.. как у знакомых)
в городе смысла нет, все равно каждый день в магаз бегаем)
скоро в холодильнике нужды не будет.. как у знакомых)
Для домашнего хозяйства имеешь ввиду? Нет, конечно, н*ахуя? Чтоб меньше денег было в обороте семейного бюджета, чтоб место дома занимать? Чтоб по вопросам сроков годности заморачиваться и хранения?
Скажем так, не запасаем а покупаем продукты на месяц на "оптовках", (кроме молока, хлеба и фруктов), ну и бытовую химию раз в 2-3 месяца. небольшая, но экономия.
Похожие вопросы
- Народ!!!чего в поезд с собой поесть берете на полтора суток????
- вопрос назрел, народ, когда у вас ОТПУСК.чЕ делать БуИИИте
- не в тему, но...(народу здесь много) Какая самая дурацкая по-вашему реклама (в смысле полного идиотизма)?)))
- Вы запасаете продукты впрок или живёте одним днём ?
- Чё то навеяно (но не ответами)). А как вы готовите мясо по французки, в смысле из чего... Я че то и не зала, что вариантов
- Народ че делать?(( Люблю ее так что не могу,но че-то туплю.((
- Эх, народ! тут такое дело... Я "в калошу села" походу....Чё делать? (вн+)
- вот и я уже закипела, не берет трубку любимый и все, че делать не знаю.
- а че народ в одноклассниках так бесится если к ним на страницу зайти? нахрена тогда регистрировались то?
- девчонки, а вы берете своих собачек в Магазины с собой.. а че так??)))) ) Ща за огурцами ходила, и сидит такая красотка