Прочие дела домашние

вот и я уже закипела, не берет трубку любимый и все, че делать не знаю.

спокойно)))))
Людмила Спирина
Лучший ответ
смску пошли с содержимым, которое хотеела ему сказать и отключи телефон
Цветок .
Плять, я тоже так не люблю такую фигню.. .
Перестань взрывать ему мозг!! !
Иначе он перестанет быть любимым!
Юля Османова
спокойно, занят с другой любимой, не будьте эгоисткой, поделитесь мужем с другими)))
да успокойся. может, спит, или в душе, или не слышит. звякни через часик
Пусть отойдет нмного, остынет и сам позвонит.
Наташа Хизёва
положить трубку прежде всего
Штучка )))))
а потом перезвонит и вы на него сразу наругаетесь а он даже подозревать не будет почему вы нервничаете
Жанна Керова
А вот представьте, что у Вас важное совещание или серьезный разговор, или много работы, или забыли где-то телефон, или, не дай Бог, что-то непрятное случилось. Вам было бы до телефонных переговоров?
может занят человек, а ты зря себя накручиваешь.
это просто способ полаяться лишний раз.
Ирина Попова
отвлечься или просто ждать
10 раз медленно и глубоко подыши, тока обрати внимание, как живот и грудь подыымаются при дыхании)))))))
Vinari Djoomartova
А ты сама всегда сразу имеешь возможность взять трубку? Успокойся все будет хорошо))))
Проверь номер, по которому звонишь
Галина Челпан
Успокойся, возьми себя в руки. А вот когда обьявится скажите ему все что о нем думаешь.
А Вам ТАК СРОЧНО нужно пообщаться?
Елена Зверева
Не звони, сам перезвонит
Анастасия Тен
Я вот всегда начинаю волноваться и накручивать себе, даже не то что бы"вдруг не один" а то, что вдруг что нибудь случилось.... а он обычно то телефон забудет, то не слышит, то занят очень
Anara =)
Остыть... Переключись на что-то другое, найди себе другое занятие или другого любимого...
Главное сохранить трезвость ума. Я тоже любитель накручивать себе мозги.. . Много раз убеждалась я сама себе больше придумаю, чем есть на самом деле. Проблема в том лишь случае- если имеет место постоянства....
Придумай для него уважительную причину и успокойся, если нужна, то перезвонит, а если нет - не судьба, не переживай - рыбы в море много.
Позвони мне, я отзовусь :)