Прочие дела домашние

Если человек который должен вам 1300000руб. не берёт трубку и скрывается что бы вы делали ???

Если это чужой человек, то смиритесь. Ну а если близкий простите его, вы еще пересечетесь, и не раз
Ольга Басенко
Лучший ответ
Я бы бегом в суд помчалась и предоставила все его расписки. А то неровен час кирпич на голову упадёт. С теми, кому должны, такое случается.
В суд, что же ещё по закону.
Любовь Радаева
я бы не дала такие деньги взаймы
Римма Обухова
вы с нулями не переборщили?
Если нет, то есть специальные люди, которые за счёт должника взыщут с него же должок...
Екатерина Грызова НЕТ не переборщила.
Алла Павлова Чувачёк ,сейчас не те времена... ))) Сейчас должники ,только и ждут наездов,что бы потом обратиться в полицию и обвинить человека в вымогательстве...
Оставили бы это на его совести.
Буду считать это платой за опыт.
Ой ну как тут посмотрю все такие щедрые и богатые)))) )
Изначально я бы такой суммы не дала без залога, а уж если есть залог то и проблемы бы большой не было. Расписка хотя бы есть, или документы подтверждающие займ?
Пошла бы в милицию и написала заявление. Его можно обвинить в мошенничестве. 1300000- особо крупный размер. Деньги может и не вернёте, но есть шанс посадить его...
Эльвира _
Если я дала такую сумму- она явно не последняя, ничего не делать.
Ирина Глухова
у моих друзей БОЛЬШИЕ возможности.. поэтому если бы человек хотел занять у меня такую сумму-он бы 1000раз подумал...
Яна `
Никогда... Никому... Ни под каким предлогом не занимаю деньги... Хочешь потерять... друга или родственника, займи денег!...
Дарья Булатова
сумма солидная, обидно такую терять.
Яб просто забыл
...шантаж...
Для начала я просто не дал бы в долг такую крупную сумму!
Наконец дошло бы, что я идиотка!
Екатерина Грызова Как же я с вами согласна,. про себя я теперь так же думаю.
я бы не дала в долг такую сумму, потому что у меня её нет
звони в полицию, сумма немаленькая
Такие деньги я могу дам своему родному, ну или на крайний случай самому лучшему другу, которого знаю более 10-ти лет! Если, бы такое произошло я бы очень беспокоился о том человеке, которому дал ну и о деньгах конечно-же. Что, бы я делал - естественно бы, пошёл в ближайшее УВД!
Александра Малышева Насчёт друга я бы призадумалась.Именно он ,зачастую,берут в долг,н воращают.И становятся врагами.Иногда и смертельными.Такую сумму я могла бы дать только сыну,причём безвозмездно.