Прочие дела домашние
А Вы "входящие" в вашем ящике сразу удаляете, прочитав, или оставляете? какие письма оставляете? сколько у вас входящих
на данный момент? про рабочий почтовый ящик не говорю: мы из него не удаляем письма вообще!
сразу удаляю, если письма читаю, комментарии читаю, а потом удаляю. Ящик пустой сейчас у меня
Сразу не удаляла.
А теперь там их до ...много очень, короче. Глянула - 5999.
Большинство удаляю сразу, некоторые загоняю в отдельную папку "на память". Её,впрочем, тоже периодически чищу. Сейчас осталось штук двадцать.
Прочитав - удаляю, если не содержит инфы, которая может пригодиться в дальнейшем.
Привет! ) удаляю сразу.
Оксана Лунева
привет!
ооо, у меня окло тысячи непрочитанных входящих)) ) а так по работе много сохраняю)))
сразу удаляю)
С "Ответов" и "моего мира" входящие сразу удаляю. У меня сейчас входящих 402, в основном - рассылки с новостями из "Консультант+" - это мне по работе нужно, но они приходят на мой личный ящик. Еще есть всякие кулинарные рассылки и садоводческие. Ну и еще просто письма от родственников.
читаю. интересные перемещаю остальные удаляю.
Около трех тысяч, ;удаляю многие)))))
Я прочитаю и сразу удаляю, оставляю только что-то нужное, сейчас входящих в нем нет, все удалила уже=)))))))))
удаляю не читая сразу.
А вам действительно это интересно????
Оксана Лунева
да. я просто свой ящик чищу)
Удаляю, а то на этой неделе мне одно пришло с вирусом еле комп спосла. 3 раза винду переустанавливала теперь я их даже не читаю все удаляю
У меня 7.000 входящих и 3.000 непоочитанные XD
Правда)) )
П. с. Почти все оповещения из контакта
Правда)) )
П. с. Почти все оповещения из контакта
Смотря какие.. . Если какие то важные... или содержащие какую то информацию то только читаю... остальные удаляю...
1428 входяших прочитано не из этих 342))