Прочие дела домашние
Как боротся со свинством людей...?Внутри..
У нас в микрорайонах творится ужасный беспредел..Люди реально превратились в свиней..Мусор в бачках вывозят раз в неделю НО люди умудряются забросать за неделю ВСЁ вокруг мусором...Причём бачки стоят пустые а они просто идут мимо и бросают мусор рядом с бачками...Проходишь мимо и тошно становится..Свалка во дворах,с ветром всё разлетается по округе,страшное зрелище....Каждый раз смотрю и до глубины души злюсь и возмущаюсь....Причём город считается одним из чистых городов...Но это только в центре...а в микрошах что творится власти не знают....Сегодня шла смотрела и такая злость берёт прямо.Ну что за люди а,ну неужели трудно сделать 2 шага и выкинуть мусор в бачок....Шла и думала взять сфотографировать это безобразие и в газету чтоли отнести а??? Ну как,что можно сделать?Посоветуйте пожалуйста!!!Как достучатся до сознания людей??? К кому обращатся??
полностью согласна с вами
меня тоже жутко раздражает подобное свинство
обязательно фотографируйте все это безобразие и отнесите в городскую администрцию и разместите все эти фото во все городские СМИ
У нас такого нет, всё чистенько и аккуратненько... В службу, которая занимается вывозом мусора и обращаться нужно... Мы платим за вывоз мусора, а они должны делать свою работу...
Виктория Лыга
Так они и делают свою работу..всё вывозят,выгребают,лопатами,машинами....чистенько всё собрали и уехали...НО через неделю та же картина...Япоражаюсь как можно за несколько дней так засрать район....Раньше я думала,что служба вывоза мусора не работает...но нет..присмотрелась и увидела,что они то работают исправно..
у нас такое же безобразие.... тоже думаю может сфотографировать и эл. почтой президенту республики отправить....
Виктория Лыга
У Вас такое возможно???Написать президенту...у нас думаю,что нет(((
двуногие не обучаются. Увы!
у нас собаки растаскивают пакеты с мусором.... сама видела не раз, даже страшно к бакам подходить....
А я вот заметила, что нынешняя молодежь намного воспитаннее многих взрослых. У нас во дворе молодежь "тусуется" - столик с лавочками, мусорки рядом нет, но они повесили пакет и складывают туда пивные бутылки и т. д. , и мелких гоняют, чтоб не мусорили! Зато тут же, рядом у нас детское лечебное учреждение, мамашки ходят в магазин с колясками - идут с тем же пивом/чипсами/мороженым - и бросают где поели/попили! Говорила несколько раз, когда "за руку поймала" - а толку-то...
Устройте субботник
Виктория Лыга
Бесполезно!!!!Опять засрут..
<сфотографировать это безобразие и в газету чтоли отнести а?? ? <
Угу.. . В Правду.
Или в Искру...
Угу.. . В Правду.
Или в Искру...
Виктория Лыга
Я не из России..и ненадо иронии и насмешек..для вас смешно а для меня нет..
Мир не изменишь, но себя стоит менять раз так достает. Живи своими понятиями и не обращай внимания на "свиней"!!!
Виктория Лыга
Как не обращать????Вы просто не видели,что творится....завтра сфоткаю и выложу специально опять же в таком вопросе...Не обратит внимание только слепой....А тма ещё и дети рядом играют....и дышут всем этим гнильём....Я сама никогда не бросаю мусор мимо бачка,меня с детства так приучили..
повесить объявление "Эй, вы, свиньи, для кого бак стоит? Сложно, чтоли мусор в бак выкинуть? "
Кошмар!! ! И ведь реально помочь даже нечем, пока люди для себя не решат быть лучше, ничего и не поделаешь (((
Просто нужно штрафовать людей как в других европейских странах.. там такого не позволяют, если кто и выкинет так мусор, будет оплачивать штраф....
Виктория Лыга
Так как этого добится????В газету или сразу к главе города??
Не одна вы такая правильная, ничего не сделаете . Идет деградация людей, и это только начало .