Прочие дела домашние

Ну что за свинство? ВН.

Сижу дома с ребенком на больничном. Снега выпало по колено. Звоню мужу, звонок идет, а трубку не берет. Вот зачем ему спрашивается сотовый телефон (купил 4 дня назад новый!), если трубку не брать! Как теперь идти с малым в поликлинику? Проходим как минимум часа 2, а то и больше.Устану и буду злая как собака, потом на нем сорвусь, или еще чего хуже-на ребенке. Ну утешьте как-нибудь, можно и по-дурацки и с юмором
Простите.... думаю что не в этом дело в вас что то другое кипит.... е берет потому что не на пляски пошел значит не может, а вы потерпите и позвоните позжее, а если вам трудно пойти вызовите такси и едьте, а потом мужу скажете что вот поехали потому что не могли дозвонится... вот зачем вы сейчас портите себе нервы и ребенок все это чувствует. Все нормально будет если вы не будете делать сами себе беременную голову.
Тюю, проблема! Да я своего сына носила в Зеленограде из 3 района в 12 на руках-на массаж, потому что коляска через сугробы не ехала ну никак, а зима в его первый год жизни снежная была) И ничего. Неудобно, да--но надо значит надо. А муж работал.
Он же на РАБОТЕ, ну мог и не услышать!! ! В конце концов в тубзике сидит, напрягается, а вы его беспокоите!!!)))
Алена ?????
Равия Мифтахова А представляете-если он на самом деле был там-но ведь-не признается. СПАСИБООООООООООООООООООООО!!!!
А муж на работе? Если да, то можно на служебный позвонить...
Равия Мифтахова да в том то и дело, что нет служебного!
Мелочи жизни.... успокойтесь и не трепите нервы ни себе, ни мужу.

Вызовите такси и дело не стоит выеденного яйца.
З*
Залия *****
действительно, была бы шея, а хомут найдется, т. е. было бы желание, а на ком сорваться.. . Такси вызовите и дело с концом, нашли из чего трагедию делать
Хорошо, что у нас есть еще такие женщины как вы - 2 часа в поликлиники для вас это ТАК МНОГО, ТАК УСТАНЕТЕ!! ! ЧТО ПОТОМ НЕ ПОДХОДИ.
Saginish Galimova
А Вы это мероприятие переверните в увесилительную прогулку с малышом. По снегу побегайте, в сугробах утоните, в снежки поиграйте, и радуйтесь, радуйтесь снегу, ребячьему смеху, румяным щекам и ясным глазам. Из всего плохого выуживайте хорошее.
Перезвони через 15 мин :))
Купите ему на вечер безалкогольного пива.
вызовите такси))
Что вы расстраиваетесь? Муж работает, занят, трубку может в кабинете с звуком отключенным оставил, а самого начальник вызвал о повышении оповестить. Не теряйте нервные клетки и время, собирайте ребенка и на саночках, на такси или иным способом добирайтесь уже до поликлиники. Представьте себе матерей-одиночек, им-то и дозваниваться некому. Вечером придет все объяснит, еще и посмеетсь вместе. А так, себе настроение испортите, ребенку ауру попортите, мужу кровь свернете. Ребенку нужна дружная семья. Не будьте эгоисткой, будьте проще. Он ведь не ночью трубку не берет. Еще не все потеряно.
Может на такси до поликлиники сгонять. А представьте что было бы если бы их не было в вашей жизни совсем, они же самые близкие что у вас есть, не надо срываться. Может у него режим без звука стоит, или не привык к новому телефону, бывают ситуации и по хуже.
Внатуре такси же есть, и ваще моя отучилась на права, взяли ей машину, теперь она меня не заё..бывает-дарагой ты помнишь сёня в поликлинику
Равия Мифтахова Спасибо, я даже посмеялась. Он нас все-таки свозил. А на права не дает мне учится. У меня есть права... на мотоцикл! БОИТСЯ! Огромное спасибо!!!!