Прочие дела домашние
На днях сотрудница пришла с синяком под глазом. И оправдывается:
Вчера выходила из машины, и дверью в глаз заехала. Так неудобно перед людьми за свою неловкость, ведь можно было бы сказать, что муж побил, но ведь все в курсе, что он в командировке. Вот я думаю, неужели "муж побил" лучше, чем "дверью в глаз"?
Так бы и сказала: напилась и подралась)))))))) )
Мужики, например, этим гордятся.
лучше вообще об этом не спрашивать. Дело житейское.
интересно что скажут про меня... .
Мне вообще три шва на затылок наложили, у меня очень сильный муж))))
я тоже вот позавчера дверь машины открыла не рассчитав на свой беременный пузень и долбанулась подглазьем об угол двери ((тоже вон с синяком сижу, у меня соседи свидетели, что меня муж не бил)))) а синяк нормальный такой)) и тупо так))
Вот кстати у меня муж ударился об дверцу шкафа на кухне, когда открывал. У него вылез синячок и 2 царапины, и что вы думаете? все сразу мне начали высказывать, чтоб я не обижала мальчика! Все же знают мой нрав, я могу и врезать, но тогда это была реально дверца!!! и никто мне не поверил ((((
мне когда собака под глаз чихнула-я тож ток через мес 3 сказала правду.... не поверили б.... а так -ни сплетен ни вопросов лишних.... потом они долго ржали....
как бы там не было, один хрен все подумают на мужа.
сама как то набивала фингал - крутила ключи дитя, на резиночке и попала себе по глазу, думаете хоть один человек поверил что я сама?)) )
коллеги пытали, да что там коллеги.. муж пытал, какой это козел мне в глаз дал)))
У сотрудницы есть чувство юмора, а у вас нет )))
Да собственно говоря и оправдываться не нужно. Как есть так есть. А почему это никого не касается.
а что, такого не может быть? мне вот мой МЧ затылком в бровь зазвездил, когда что-то искали на полу, и он нечаянно разогнулся. Подруге моей муж вообще нос сломал, когда куртку надевал (идеальная пара) . Еще одной дамочке муж перед линейкой 1 сентября! (она учитель) фингал поставил, двинув ночью локтем во сне. Таких случаев полно. И вот в таких-то случаях действительно испытываешь неловкость, потому что многие думают так же, как вы. Да, еще недавно с одной мамочкой познакомилась, той вообше ребенок, сидя на коленях, головой 3 передних зуба выбил))))
Злорадствуете? Вас это не должно никаким боком касаться.
Просто Женщина
где злорадство-то?
видите в окружающих своё отражение?