Прочие дела домашние

Вы синяками под глаз ходили хоть раз?

один раз было, только не под глазом, а над глазом. Замазывала. Ничего, ходила, работала.
Алёна Никифорова
Лучший ответ
А то!!! по молодости, что не разборки, то на таран иду!!! Мне всегда была эта ситуация комична)))... потому как я достаточна сильна и могу тоже навалять... а вот больше всего синяков как правило было на мне!!! Я не стесняюсь---это жизнь!!! и не всегда синяк---признак побоев!!!
Yu
Yuliana
Было дело. Налетела на ребро двери, ходила потом красавишна. Разумеется, никто не поверил, подумали, муж приложил)))
Да вы на меня посмотрите - я всю жизнь с синяками хожу:)))))))))))
ни разу, в детстве в драках побеждала чё там скромничать
На
Наталья
Было дело) Я правда тогда не работала, дома с детьми сидела) Мне сыночек тогда и поставил синяки под глазами - нос сломал головой своей) Способный был в пол года ребенок)))
Татьяна Титова
Я даже не дралась ни разу) )
Какие нафиг синяки.
Всегда подальше от конфликтов.. .
Не было такого слава богу)
Вера Тузакова
под глазом- нет, а так с синяками- было..) )
перед коллегами- фиолетово- даже не замазывала эти синяки- гордилась!))
Да, снежком в глаз попали, а снежок был из мокрого снега, в общем приятного мало. Неделю разрешили дома посидеть.
В конце прошлого года подрался с неадекватным незнакомцем.. . Впервые за всю мою жизнь "заработал" синяк под правым глазом.. . Ощущения? Ощущение только того, что всё больше дегенератов ходят по улицам и не знают куда деть силу, на ком отыграться, чтобы не чувствовать себя ущёрбными, никому не нужными и т. п... .
А если говорить о дискомфорте от того, что обо мне подумают из-за того, что лицо не в порядке - мне параллельно.
Единственное, что неприятно - скрыть от близких не получится.. . У меня сестра очень мнительная - больше за неё переживаю.. .
П. С. Просмотрел ответы на этот вопрос.. . как интересно.. . тут почти все ответившие - женского пола. Есть над чем задуматься :))))
Надежда Рад
только в детстве)
было дело. я тогда не работала
нет, под глазом ни разу не было
Anail Rahimbaeva
Только губа разбита была, до глаза не дотянулся.
**
*...лолита... *
ходила! ! Самое смешное что мне кошка его сделала, пробегая по кровати)) ) Была огромная царапина и зеленый синяк, я покупала очки и в них ходила, но конечно мне никто не поверил))
Jolanta Vilkisiute