Прочие дела домашние

А если у вас синяк под глазом...

или под двумя)) ) на улицу выходите или дома будете сидеть?)) )
Мне вот 10 лет назад дочка годовалая ночью в лобешник затылком выдала так.. . я встала посмотреть на ребенка, как спит, укрыть, а она ...приподнялась резко. А утром я пошла на новую работу замом директора учреждения!)))
Есть очки и сырая картошка быстро снимает отечность и синяки)))
ИА
Ирина Азарова
99 818
Лучший ответ
Я с шишкой ходила, а куда деваться? На работу нужно. Подкалывали все
Valery Udina
Valery Udina
62 375
Как-то у меня припух глаз от инфекции и в больницу я ходила в солнечных очках, при том был ноябрь месяц и жутко пасмурно)) ) И знаете через пару дней я видела уже несколько девушек (у нас маленький город) тоже в темных очках, они были такими пафосными, короче ввела моду)))))))))
ОА
Ольга Алауне
94 798
Не пошла б на работу. Взяла бы отгулы или отпуск.
Бестия ...
Бестия ...
59 491
у меня мама упала на палку, в туалет в частном доме щимилась на улицу: ) Такое фингалище на весь глаз!!!! Просто жесть. Через день пошла на работу (дело в СБ было) , папа купил в ВС какую то мазь от синяков, и за день всё чистенько:)
А мне, когда ставили коронки на передние зубы, предварительно вырвав настоящие, мне пришлось недели две ходить с щербатым ртом, я прикрывала рот платочком и всем было страшно интересно почему ) Тоже воспоминания не из приятных. В вашем случае ходила бы в широких темных очках, а что делать )))
Мама .
Мама .
44 675
У меня такое было. На велосипеде в забор врезалась, бровь разбила и синяк под глазом на пол-лица. Я тогда не работала, но на улицу выходила. Но на новую работу пришлось бы идти. Не терять же работу из-за синяка!
Ольга Рыбкина
Ольга Рыбкина
43 582
у меня интереснее история была. . замуж вышла на втором курсе института.. и летом пропустила две недели практики. . вернее отработки. . прислали за мной. . сказали, чтобы бегом бежала объяснительную писать или кирдык. . а общем. . нарисовала я себе фингал под глазом тенями и пошла писать объяснительную размазывая сопли по лицу. . что меня муж так. . припечатал. . меня пожалели, хотели даже мужу на работу написать в местком...
Анна Ларинская
Анна Ларинская
43 493
я с фингалом и экзамен сдавала в институте!
Анна Продедович О! Подобная история у меня тоже была: в июне выпал снег, мы ездили в лес, инграли в снежки и землянику собирали! Ну весело было так, что уворачиваясь от очередного снежка я попала в дерево мордой лица))0 А на другой день экзамен у строгой преподши. Но репутация отличницы у меня уже была))) Она встретила меня с подружкой в коридоре: Оксана! Что случилось?! -с заботой спросила она. Подружка вперед меня ответила: Да мы всю ночь учили, Оксана в обморок упала!))) Так что экзамен она мне зачла, несмотря на то, что попался мне вопрос по лекции, на которой была только одна студентка из сотни и месть должна была быть страшна)))
Осталась бы дома. ;)))
долго ходила с синяками на работу
А*
Айгуль *
549
намажусь какой-нибудь тоналкой под глазами да и пойду! куда деваться?
)прикольная история) у меня тоже было похожее