Прочие дела домашние
Для чего покупать дорогущие духи?
я например, всегда отличу пахнет парфюмом, или разливухой, и духи стоят 9-12 тысяч именно духи не вода, этих дукхов вам хватит на пять лет так какпля нужна и пахнете три дня. а хорошая туалетная вода стоит порядка от 2-6 тысяч рублей хватит на пол года стойкике ароматы, а разливука 9 рублей мл, пахнет приятно только 2 минуты, прокисает запах карявит итд, КАК вы хотите пахнуть? А?
для понтов, как и большая часть покупок
Соотносите с окружающими.... но есть люди для которых запах оч. важен.. . и их немало
Дорогущие духи держаться хорошо, оставляют приятный лёгкий шлейф даже от 2-3 капель.
Главное купить в нужном месте, чтоб тебе подделку не продали за оригинал.. .
Разница есть)
Всё дерьмо разливаеться в подвалах....
Я думаю больше для престижу. чтобу перед подругами похвастаться, как мужики машиной или мобилой
А чтобы по дорогому запаху вас нашел состоятельный жених. Уж он то должен разбираться!
Чтобы потом козырять их стоимостью, а ведь можно и просто соврать
а если у тебя пара милионов долларов ты тройной будешь покупать ?
приятный запах не чувствуется запах синтетики не вызывают аллергии ни у тебя не у окружающих не вызывают головную боль только чувство уверенности и приятный аромат
Ну вроде как у них особый запах.. . который создается в специальных лабараториях...