Прочие дела домашние
..в чём Вы боитесь признатся ? .
не боюсь.. возможно, что просто что то не хочу говорить..
Призналась ...себе... )
Теперь вот худею)
ей надо чаще об этом говорить! а признаваться надо не во всём!
Ни в чём, ни себе, ни кому, и не перед кем, не боюсь признаться.
Страхи такого рода от Гордыни, ЗАЧЕМ питать её?
...Любишь ТЫ, Вик задавать витиеватые вопросы, с многозначительным смыслом) .
...кому признаться? Ей-это кто, или что? Родина, Работа, Душа, Любовь, Совесть, Жизнь... Женщина.. Дочь.... ДомОрабОтница...? )
Если это Женщина и она находится здесь, то ты уже признался. Она тебя услышала. ) Женщинам с женской логикой, свойственно всё принимать на свой счёт.) Я на свой счёт ни чего не принимаю. У меня есть голова на плечах, и свой внимательный взгляд на МИР. И я совсем не мнительна, у меня нет своего мнения. Я позволяю мыслям быть и течь... поэтому мой взгляд на Мир становится всё шире и шире, а не остается в рамках моего собственного мнения.
Когда мне раньше, было что-то трудно сказать, меня выручала бумага и карандаш, я писала, и передавала записку в руки. Сейчас есть много различных способов, как выразить свое признание. И это необходимо сделать. Потому что это от Души. А то что от Души то должно БЫТЬ. Нельзя насиловать Душу и давать волю Гордыне.
Гульжамал Серикбаева
Оказался ВАЖНЫЙ ВОПРОС.!.Спасибо ...ещё раз убедилась в том, что всё что я делала, ,делаю, и буду делать, всё верно!Всё честно по отношению к своей душе.)
как же я признаюсь, если боюсь))
В том, что даже боюсь вспоминать )))
боюсь ему сказать, что детей у нас всё таки ни когда не будет,
боюсь сказать родителям, что мать из меня будет отвратная,
боюсь сказать всем им, что я карьеристка... .
хотя они всё это знают, но вот так в лицо сказать в открытую боюсь... .
А больше я ни чего не боюсь.
В любви, в чем ж еще. А в детстве - о вазе разбитой
не скажу)) ) мне страшно