Прочие дела домашние

Как признатся

Как признатся родителям правельно и сказать что я курю уже давно и курить открыто?
лучше не говорить, потом они сами узнают
Людмила Гузева
Лучший ответ
Сильно сомневаюсь, что Ваших родителей это обрадует, но тем не менее будет намного честнее сказать им об этом прямо. Да, они испытают некоторый шок, но хоть может быть предложат Вам вариант менее "жестоких" сигарет. Надеюсь, что не о "травке" Вы ведёте речь....
Да не надо признватся, просто приходи с перегаром каждый день домой и они сами скоро все поймут.
надо бросить курить - зачем это наддо? У меня мама (ей 54 года) до сих пор прячется от своей мамы, когда курит. и моя бабушка даже недогадывается. Надо уважать старших. А курение - это не показатель взрослости
Представь себя на месте родителей. и подумай какие слова звучали бы уважительно, убедительно и зрело.
Лучше бы конечно не курил. Мне бы как маме было бы больно видеть как мой ребёнок откровенно травится.
просто скажи и все! !
это не та вещь, для которой нужно придумыват формулировку.. .
даже девушке в любви признаться сложнее.. .

единсное - добавь, что ты обязательно исправишься, но как нить потом :)
Бросай курить подумай о детях!
Так и скажи, мама-папа не волнуйтесь, я наркоман! И все. Или отошли им по mms фотку где ты куришь.
Сколько вам лет? Если вы уже взрослый человек, чего боятся. Кроме рака. А лучше бросить курить, тогда и говорить не придется. Здоровье важнее.
сначала учи русский язык