смотря какой.. . я как-то пыталась, все было неплохо - детки меня его любили, висли и не отпускали
он возг@внился, ему не понравилось мое поведение ( думаю приревновал) , ну в общем молча ушел - без звука, вот уже целый год пишет смс-ки, звонит, пишет, присследует, просит прощение... .
Словом, поезд уехал, рельсы разобрали.... Посчитал, что он прынц и только он вправе считать, и выбирать.. .
ну вот так вот))))
Прочие дела домашние
Вы бы смогли бы построить семью со вдовцом с ребенком?
естесственно. Хотя для меня это маложелаемая ситуация. но в условиях когда выбирать не из кого--вполне вариант
как обычно, всё зависит от обстоятельств. А жизнь такая непредсказуемая. . сегодня не рассматриваешь этот вариант, а завтра--молиться будешь на вдовца с 5 детьми
Может быть.... если бы влюбилась без памяти.... хотя.... я никогда не рассматривала мужчин с детьми, это не мое, так что вряд ли в моей жизни вообще появился бы такой мужчина ибо я сразу отметала подобных ухажеров )
если бы любила...
Возможно. Результат то всё равно не известен))
почему нет.... запросто....
Строила со вдовцом с 3 детьми. Только как дети его выросли и я заболела, он ушел, прихватив все что хотел из квартиры. Потом спился. С его дочкой до сих пор как со своей.
да, он ничем не хуже других
я уживчивая, детей люблю
У моего есть дочь, но её мама слава Богу жива и здорова, но я бы спокойно его дочь смогла бы воспитывать, если б в этом появилась необходимость. Тем более, он же моего сына воспитывает.
В жизни всякое бывает, не стану зарекаться.
Да.
думаю да если очень буду любить..
вот со вдовцом то вероятнее, чем просто с разведённым, имеющим детей.
а почему бы и нет? будет зависить от нашего личного отношения друг к другу...
был бы человек хороший
нет, только с чернокнижником Кадони из "битвы экстрасенсов"
Может и да, но своих детишек бы сильнее любила
скорее всего нет. . надо рассуждать здраво. . тут и двоим не просто притереться, а здесь еще человечек, а заним толпа родственников его погибшей матери, которые будут подтыкать всю жизнь. Это только в кино да в сказках все хорошо. а жизнь штука тяжкая!
Оксана Милютина
согласна на все 100%!!!
Да! Я люблю одиноких мужчин и их маленьких мальчиков! Diggigdy diggidy diggidy!