Прочие дела домашние

Возможно ли построить семью только на сексе?

нет. Это основное, но нужно больше, общее дело (бизнес, стройка, ремонт, хобби, спорт). Дети, но не собаки и кошки, а именно дети. А вообще все зависит от того где у вашего мужчины мозг расположен...
Наталья Щевьёва
Лучший ответ
Да, возможно.
нет, кроме секса еще нужны хотя бы общие интересы, страсть рано или позднйо сойдет на нет
можно и без семьи обходиться в таком случае)))
Юлия Шапочник
Не надолго, если не преобразуется в любовь, это не семья....
нет низя
Как это не странно, но воможно построить семью только на сексе, но что бы семья не развалилась, надо добавить потом ещё что то) ) У моей подруги было именно так- 11 лет замужем, сейчас родили второго ребёнка, но началось все только с секса.
нет.. . 90% общения и только 10% секса...
Алена И.
Не надолго
Lyudmyla Byrkovych
Это хреновая затея. Ну если говорить о каком то счастье. Помимо секса есть еще и быт. А наверное каждому знакомо ощущение... когда так хочется чтоб сексуальный партнер уже шел бы.. ну до завтра.. хотя бы.... а он тут ходит, храпит или еще чего. С разговорами лезет.. а ведь еще и совместную жизнь вести, а вот этого как раз вроде и не надо..
А зачем она тогда нужна ?
Ольга Мельникова Это уже другой вопрос ))).
без секса нельзя построить и только на сексе нельзя нужно искать золотую середину
мне кажется что нельзя, семья это что то другое, а не только секс
Нежелательно! Через месяц скучно станет, домой неохота будет идти. Хотелось бы еще уважать партнера (это мое мнение).