Прочие дела домашние

Как вы думаете все проблемы в семье от нехватки секса? Или почему?

Секс тоже важен, но он не первичен в возникновении проблем. Все проблемы идут из-за несовместимости, если хотите, давайте назовем это недопониманием, когда нет взаимной поддержки. Если люди совместимы, и здоровы, тогда недостатка секса не будет.
Елена Чеснокова
Лучший ответ
Это еще старик Фрейд сделал такой вывод.
От нехватки ума, а не секса))))))
ОК
Ольга Курусь
Не все, к сожалению, иначе всё так просто решалось бы.
Nadia =)
Все проблемы от ...
Нефиг делать !
... ;-) Причем буквально .
А секс ...секс это важно, конечно ...
Но ...
;-) Фанатизм, пусть даже в сексе ...
Это диагноз !
или от нехватки денег )))) или жилья ))) секс нынче не проблема .. а вот все остальное ...
от взаимопонимания... если его нет... то ни чего не будет
Алексия Vs
бывает и нехватка секса от проблем
думаю, проблемы возникают часто потому, что люди не имеют жить вместе, или вместе живут люди, которым не нужно быть вместе
нет скорее от нехватки денег
Arailym
Семью то создают не ради секса.
Проблемы от недопонимания и недоверия. А в какой области - у каждой пары индивидуально.
как говорится настоящая любовь- это когда очень хорошо и без секса, так что дело явно не в нем
Вера Данчева
и от этого тоже, но в основном от непонимания друг друга
у меня с мужем каждый день был как медовый месяц и все равно разошлись, не было душевной близости, а ее сексом не заменишь, увы
Анна Сабирова
Чаще всего от нехватки денег.... далее, от недостатка внимания ...как правило к женщине. Потому как именно они и зачинщики скандала )))
Алена Рошко
Нехватка секса - это не причина, а следствие проблем в семье. А почему, это знаете только вы.
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/seksualnie-problemi-v-seme-kak-s-nimi-borotsa/