Прочие дела домашние
пришла с детской площадки и соответсвенно назрел вопрос
вот представьте, вы сидите на лавочке с маленьким ребенком, и рядом с вами на этой же лавочке еще народ, вы бы постеснялись при посторонних сюсюкаться с ребенком (ой, моя слЯдкая-слЯдкая, люблю-люблю-люблю, сю-сю, тю-тю, зацеловывать)?
Если честно то немного стесняюсь... вот они эти комплексы.... а наедине или при домашних люблю и сюсюкаюсь он знает что мамуля его любит и мне часто это говорит... так приятно)
да. возможно что так. Это не в моём стиле, сюсюкаться. слюнями истекать. И вообще непедагогично. Ребёнка надо с пелёнок обучать говорить правильно
Ой та вы шо)))))) я свою так целую во везде)))))))) аж причмокиваю от удовольствия)))) и мне чхать кому не нравится моё счастье я каждую минутку использую что бы целовать мою лапуську))))))) даже тут сидя бегаю и чмокаю))))
мое дите, чево хочу то и делаю .хочу сюсюкаю, хочу по жопе надаю .и окружающие мне параллельно .
а я бы не стала, вообще показуху не люблю)
ну не настолько я сюсюкаю, на на посторонних мне глубоко ...
нет конечно, как можно стыдится своих чувств к ребенку
кто-то будет целовать моих детей???? Да я губы в ж.. . затолкаю!
вот мне пофиг на всех! хочу и целую - моё чудо!
когда хочу тогда и сюсюкаю)))
Вообще по фиг на всех, а что этого надо стеснятся, это дурной тон?
нет
Ну я же не сексом с мужем... чужим.. . занялась на лавочке!!! С ребёнком сюсюкалась и сюсюкаюсь... А что такого??? Или то и дело нужно орать: "Миша (или Саша, или Какаша...), не лезь тудЫ! Не бери это-возьми то... "?
нет конечно, мой ребенок хочу сюсюкаю хочу нет
В принципе, я со своими детьми никогда не сюсюкалась (может поэтому они начали рано четко разговаривать, не на ломаном детском языке))) ) НО если у меня есть желание чмокнуть или погладить своего дитенка, оно выражается не на показ, а просто, естественным порывом.
Я считаю, что с ребенком не только на лавочке не надо сюсюкаться. Есть другие способы проявления любви.
Почему бы и нет... Только если эти люди не с похорон вернулись..
сюсюкать не стала бы (вообще это не переношу) , а лишний раз почему бы не поцеловать (не привлекая к этому особого внимания и вообще не демонстативно это делать)
нет конечно, только палку перегибать тоже не надо...
а почему надо стеснятся проявлять любовь к своему ребенку при посторонних? Думаю это все нормально
не постестяналась бы если незнакомые люди, какое им дело до меня это моя личная жизнь*)!.**а если знакомы вела бы себя прилично, все таки....
Никогда не сюсюкала с детьми, и со своим тоже не буду. Если учим предмет-называю полным названием а не машина-значит би-би, нет! И если бы мне захотелось вдруг, неважно, много народу или мы одни, поцеловать своего ребенк, сказать ему-что он мой хороший и самый любимый, то почему бы и нет?
НЕт-НЕТ-и еще раз НЕТ!!!! Ничего зазорного не вижу в том, чтобы лишний раз выказать своему ребенку любовь и ласку. Вот лично я была так воспитана, что в нашей семье не принято было говорить"доца, я тебя люблю"....так я так и выросла)) ) хотя мама ласковая у меня. А вот своим я всегда говорю, что очень их люблю и в садике мы целуемся/обжимаемся до хрипоты и совершенно не считаю, что это зазорно. Пы. Сы. Еще и мужу пендаля поддаю иногда, чтоб тож не забывал их облизывать... девочки всёж)))
я бы начала сюсюкаться если ето морлодёж она посмотрит на тебя и захочится тоже ребёночка
а ты начала сюсюкаться????
Кристина Мазулина
я рядом сидела