Прочие дела домашние

Вам не становится смешно, когда девочка деревенского вида...

С обесцвеченными лохмами, малиновой помадой, наклеенными ресницами и пластмассовыми бусами до пупа обсуждает ваш идеальный вид со своими подружками, да еще хихикает при этом?)))
Жанна Мозоль
даже внимания не обращу
Ольга Кожевникова
Лучший ответ
Что-то я такого не наблюдала никогда)))
Diana Bologan
Почему у тебя такая уверенность, что вид у тебя ИДЕАЛЬНЫЙ?? ?
Это твое мнение?? ?
Но такое мнение должны составлять ОКРУЖАЮЩИЕ, а не сам человек!
Настя Сушко
раньше бы было смешно, ещё раньше--обидно
а сейчас я знаю кто так делает (хихикает над другими) . Закомплексованные люди. поэтому даже не обращу внимание на этих кашёлок. Смеётся тот кто смеётся последним
Это, может, и смешно. Но когда именно такие девочки становятся продавцами одежды и искренне стараются тебя одеть в своих представлениях, и ты тратишь на это время и нервы - вот тогда это уже не так смешно, как бесит
Елена Ярцева
Светлана Ялтонская да и если ты выбираешь,не ту кофточку которая стоит 7 000р.,а ту ,за 2,5..они тебя еще и взглядом обделят..типа че то,какая то лохушка,денег нет, а в наш магазин пришла)))весело))
Так у неё и мозг обесцвеченный!
да лан, вам - у нас большинство таких
Елена Коблова
С девочкой хоть всё ясно, а вот когда навстречу вам по улице идёт уже не девочка, в короткой юбочке, что из-под которой, пардон, демонстративно торчат трусики -это гораздо смешнее...
я сама девушка деревенская.... и тоже люблю пообсуждать чей-нибудь идеальный вид....
Алена Егорова
Обецвеченные лохмы, малиновая помада. . огромные ресницы, пластиковые бусы - .хм... *задумчивый смайлик* если это по цвету подобранно - это стильно!
не... к моему идеальному виду такая врядли придерется
если она такая на самом деле, что же вас задевает?
Dasha ....
Ну, да было дело, причем на мне джинсы были стоимостью дороже, чем весь ее гардероб, ан нет, видите-ли я простушка))))))
Гаухар Темирбаева А ты что?! ценник оторвала? ошибочный шаг с твоей стороны!...
Не видела такого, а еслиб увидела или узнала, то она бы получила по башке как следует!
Ирина Суворова
Мне всё равно на эту девочку
Rimm@ Ш
Глянул на вашу аватарку, и представил такой вариант. уморительно!
Jana Olenberg
мне не смешно, мне наплевать
Да пусть обсуждает на здоровье, ей до меня как мне до королевы расти)))).. . Обычно такое у меня вызывает лишь улыбку...
Честно - смешно.... наверно нехорошо это с моей стороны.
все зависит от настроения могу и внимания не обратить на девочку, а могу и сама её раскритиковать вместе со всеми подружками, особенно если настроение плохое. самое обидное, когда муж мне изменял вот с такой девушкой.
Юлия Дёмина
пусть обсуждает, может научится чему...
паралельно
В каждой женщине заложено такое доброе чувство - пообсуждать других, это еще называеться "женская дружба". И география происхождения здесь не причем!.. .
Елена Барабаш
Идеальный вид- понятие растяжимое! Во всяком случае блондинка не считает Ваш вид идеальным! Сколько людей, столько будет мнений!
Елена Крылова
мне все равно что она обо мне думает, я о ней не думаю вообще (перефраз Коко Шанель)
было дело... гостил в деревеньке... только на вторую ночь конкурентов не стало...
Мне плевать на мнение "деревенских красавиц"!
Мария Пылаева
Мария Пылаева Я в ответ похихикаю, еще и подколю:на такие бусики сейчас ведутся только дедусики!
вообще плевать на неё...
ну прям сейчас, и такие бывают? нет, не смешно. потому как мой вид впринципе обсуждать нечего. ибо, все всегда просто и лаконично.
да на бей этой доярке морду тогда будет плакать а не хихикать
Tanya Sec
просто завидует и все, не обращайте внимания это мелочи жизни!
Айгуля ***